Роксана Линдрман

Люди, у которых это ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту?😁

Ответы
Александр

Взносы в кассу секты, и нет проблем. В том и соль, что нас будут радовать эти поступления и настроение от этого всегда хорошее! Потом сдохнет адепт, кассу держащий, Вы на вакансию устроитесь и тоже будете с хорошим настроеним. Как Вам план?

Armen Avanesov

Не обращайте внимания на мелочи, относитесь серьезно к серьезным вещам и причин для плохого настроения не будет,а если будете себя радовать, оно всегда будет хорошим!

Алексей Лушин

Сначала надо биться об углы, получать тумаки от жизни. Потом становится всё пофиг, настроение прекрасное всегда. Короче, ВЕЧНО хорошее настроение надо заслужить.

Дмитрий Борзов

Вечно хорошего быть не может,уж поверьте. Но если научиться видеть в луже не грязь,а отражение неба,то жизнь становится чуть лучше) И простите за сентенцию)

Дмитрий Борзов

У вас отличное имя. Родители были поклонниками Эдмона Ростана и его "Сирано"?)

Роксана Линдрман

Мама хотела Евой назвать, а бабушка сказала- Ну какая это Ева это Роксолана!

Дмитрий Борзов

Я живу в Нантере. Это ближайший пригород Парижа.

Роксана Линдрман

Красота 👍🏻🥰

Дмитрий Борзов

Нет. Просто работа. Журналистика. К Новому Году домой,в Питер.

Михаил Цветаев

Посмотрел на ваши золотые украшения и обнаружил интересные знаки..."Звезда Давида" , "Символ наркомана" , "Логотип "Газпрома"..интересное сочетание.)))

Михаил Цветаев

Это-колпак ведьмы..а в уголовной среде-паук в паутине обозначает наркомана.

Михаил Цветаев

я же не сам это выдумал..☺️

Роксана Линдрман

Можете говорить все что угодно, я говорю как есть. И если вы не ведьмак значит наркоман? Пидорасы тоже считают радугу своей

Михаил Цветаев

А вы ведьмак?)))

Lady Winter 🇷🇺

Это легко. Надо голову вылечить от неврозов, чтобы не глючила)) ну и + хорошее здоровье. Присоединяйтесь!)))

Владимир Перевозчиков

найди себе хобби .... собери свою секту по теме и настроение начнёт неуклонно пониматься...☝️😁

Сергій

Может оно и плохое, но я ни кому не показываю, нефинансовых радовать там всяких))))

Евгений Кошелев

Для этого надо пройти очень сложную процедуру посвящения, омовения и отрицания

Роксана Линдрман

Это точно секта😁

Евгений Кошелев

Ах, да !!! Забыл о главном ритуале - возлияниииииииииии 😆

Андрей Ванеев

о плохом не думай-живи на позитиве по серьезному. дебилы те вечно улыбаются

Максим Jw

Есть такой препарат. Забыл название. Не смотрели фильм Учитель на замену?

Максим Jw

Посмотрите, не пожалеете.

Роксана Линдрман

Хорошо

Сергей Хрулёв

А мы атеисты, юмористы, приколисты. Никаких сект не признаём👌✌️😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добро делать... в чистоте душу и совесть содержать и не творить зла

Владимир Жиров

Была такая фирма на Украине "Роксалана". Там обучали на флористов.

Станислава Левицкая

Это не секта,это просто любовь к жизни и всему ,что и кто рядом.

Николай И.м.

Таких людей не существует, ибо жизнь состоит из смеха и слёз...

Та
Татьяна

Секрет простой- жить надеждой на замечательное будущее...

Иехидна 🍄

Мультфильм "Мадагаскар" видели?
Пингвинов помните???))))

Роксана Линдрман

Акуна матата😁

Иехидна 🍄

Ну или типо этого)))

Vyacheslav Sokolow

Поздно уже. Надо было в детстве решать сей вопрос.

Улугбек

Отшучиваться от плохого мы умеем, Роксаночка!!!