..
...ириска ...

Последнее смс ,которое тебе пришло?

Ответы
Ан
Анна

Уважаемый Клиент, мы благодарим Вас за то, что выбрали "Билайн" и дарим возможность общаться за счет бонусов программы "Счастливое время"! Станьте участником и получайте бонусами от 5% суммы каждого пополнения счета. Узнать подробнее и подключиться: 0767 (бесплатно) или *767# С нами выгодно!

Vi
Viktoria

Ооо мне тоже такое приходило

Танечка Заварина

Уважаемая Татьяна Андреевна, инспекцию ГИБДД назначила вам штраф за превышение скоростного режима 500 рублей. Списание пройдет завтра с вашей карты (номер). Для отмены отправите смс на номер банка... Печалька в общем((( а вам?

Aндрей Маслов

звонки будут отключены за неуплату

Танечка Заварина

Не ну бывает еще: и хрена ли ты обед мужу не оставила?!... Тоже позитивчек)))

Денис

Уважаемый Клиент! Теперь Вы можете изучать английский язык по SMS всего за 5 рублей в день! Пробуйте первые 7 дней совершенно бесплатно. Подключайте по номеру 060514 Приятного изучения! Ваш "Билайн".

Сергей Лукин

СМСка: 'Милый, я люблю тебя. Если ты спишь, пошли мне твои сны. Если ты плачешь, пошли мне твои слезы. Если ты смеёшься, пошли мне твою улыбку...' В ответ: 'Милая, я сейчас какаю. Что тебе выслать?

Vlad Guzenko

У вас последняя возможность получить 100 рублей! Просто сделайте один платеж на сумму 130 руб. или больше до 20 ноября и он Ваш. Срок действия бонуса 10 дней, подробнее: 0551 (бесплатно)
Beeline

Сергей Варминский

Уважаемый Клиент! МегаФон сообщает об изменении стоимости исходящих междугородних вызовов на Вашем тарифном плане с 03.08.2015. Подробно по номеру 02346 и на http://dv.corp.megafon.ru/press/information/region/

Элес Урматбеков

Уважаемый клиент! Срок действия опции на вашем номере истекает 16.11.2014, после чего подключится опция Интернет XS с аб.платой 7 руб./день. Для отказа:*925*0#. Выбрать другую :*236#

Father Anatoly

За преданность компании МТС Ваш номер выбран в качестве победителя. Ваш приз - автомобиль "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ"... короч мерин выиграл, в сотый раз, если не больше)

Lensanna

😄!!!! Мне тоже такое приходит!

Father Anatoly

мда, а как же мерседесы от мтс?

Ал
Александр

Только СЕГОДНЯ персональное предложение для Вас! Пополните счет на любую сумму от 750 рублей и получите БЕСПЛАТНО 300 минут внутри сети на целые сутки!

Alexander Гильдебрандт

Сегодня мужчина уступил мне место... Сижу и думаю: я старая или красивая?)
Единственный СПОСОБ не жрать после шести - сожрать всё...ДО ШЕСТИ!!!...)))))

Алексей Суспицын

а еще Зай мне все больше и больше хочется чем то тебя удивлять, стараться для тебя, открываться тебе и больше доверять)))

Aнна Mакаренко

Мой банк меня известил, что я купила товар на .... сумму в 16.45 20.02.13 по такому-то адресу все просто, никакой романтики

Игорь Чернявский

Ха-ха-ха-ха!Прямо только что! Текст:"+7 962... .. .. Мой новый Билайн" А кто он-написать забыл...Пришлось перезванивать 😄

Иван Кершнер

ну даже не знаю,у меня еще последнего смс не было. Одни лишь промежуточные. До последнего еще жить и жить)

Мария Эдуардовна

Пусть не стала генералом,на войне ты не была,но достоинство мужское много раз ты подняла.С праздником! 😄

Роман Агеев

Зачислено 45,00 руб. Comepay // 60 журналов о любви и бизнесе! 7 дней бесплатно! Подключить: 060595 либо kiosk.beeline.ru/promo

Дима Статников

Я тебя люблю ты моё все что есть на белом свете , вот такая СМС последняя пришла мне от любимой девушки

ваш баланс менее нуля, пожалуйста пополните ваш счет или воспользуйтесь доверительным плотежов

Вячеслав Саввин

Христос воскресе. Поздравляю от всей души со светлым праздником пасхи Христовым воскресением!!!

ДҚ
Дәулет Қырдан

Дорогой, по дороге домой поиди в магазин. И принеси нам хлеб, памперс, молоко, и сладкие, .... и.т.д.