Ол
Олег

Всю страну за два года обьездил. От Калининграда до Владивостока и Петропавловска. От Мурманска до Сочи. Пора увольняться?

Ответы
Наталья Лапыгина (Кузьмина)

здорово. пора писать заметки путешественника и напечатать. считай живая история. и фото. многие просто не знают своей страны

Ол
Олег

Фоток куча. Разобраться нужно.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

так в чем дело приступайте.

Владимир Шинкоренко

Если нравится ездить - зачем увольняться? Вы путешествуете, видите страну, главное что бы не в тягость для Вас и семьи.

Margaret Gerardessky

Я в России мало где была. но объездила почти все страны мира и увольняться не хочу и вам не советую.

Ол
Олег

Удачи тебе там! ))

Ол
Олег

Если так, то я ничего посоветовать не могу... (( я далеко .. (((

Серж)))

Олег и тебе семь футов под килем!! Все путем будет)))

Ол
Олег

Конечно!! Удачи тебе! Ебашь всех! Жизнь одна! ))))

Серж)))

Ага)))

Светлана Мостиева

зачем? продолжать ездить, страна огромная, можно от Дудинки до Кызыла. От Магадана до Полярного)))

ОчฉPσßฉΤеjlьทฉศ☻ (Фεйкน Šłøр)✰ℛeaℓᵀᴴᵀ✔™

не торопись,ты ездил сам.Теперь нужно с кем то.И все будет совершенно по другому

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как же инерция,разОрвет на месте то сидеть после такого образа жизни

Ол
Олег

Вот и я боюсь... ))) и здесь советуюсь....

Ирина Демещикова

Зачем!Зато ты видишь мир. Некоторые всю жизнь живут на одном месте

Ол
Олег

Да и Х.е.р с ними! Не хотят других людей, другие мнения увидеть и услышать-пусть дохнут в своём мире... )))) я просто устал немножко кататься.... )))

Ирина Демещикова

Ну если так отдохни)) а потом сново в путь!

Елена Финагина

Значит надо двигать за границу и объехать весь земной шар. Удачи!!!

Rusiko Bochorishvili

Однозначно!! Давайте теперь за границу! Тут столько интересного

Ол
Олег

В моря раньше ходил.. ))

Rusiko Bochorishvili

И я тоже. В америке осела

Ол
Олег

Хочу в Черногорию.. Деньги коплю...))) а америкосам не доверяю...

Маргарита Борисова

Если твои поездки ещё и хорошо оплачиваются, думаю, что нет.

Зоя Сичевая

Нет переходит на Казахстан,здесь тоже много интересного

Марина

😄 🙂 ;)ПоРа ОтДыХать!!) 👍 Отличных Майских Праздников!)

Га
Галина

Конечно. Дайте возможность другим попутешествовать.

Светлана Ладикова(Гринь)

нет. пора менять маршрут и проехать наш Казахстан.

Ол
Олег

Был. Машину гнал из Хабаровска и заблудился. ))) пришлось вашу границу два раза пересечь... )))

Юлия Головко

А у нас точно не были,поэтому еще не увольняйтесь.

Алла Бакаева

Да можно делиться впечатлениями, как Задорнов.

Галина Ванчикова

ещё глубинка осталась, не стоит увольняться

Ол
Олег

И глубинку.... (((

Наталья Александровна

пришло время и на другие страны разогнаться

Ол
Олег

Был. Почти везде. Папа военный был, а потом я в моря ходил.... )))

Татьяна Ларина

пора расширяться на международный уровень!

Не стоит. Попробуйте в глушь какую-нибудь