Zirinka

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?

Ответы · страница 3
Садык Аскеров

надеюсь.сейчас бородатые в моду вошли.их еще немного подкачать и одеть по людски и нормально

Befora

могу вместе с тобой питать надежду)

Befora

ну в сторонке встану

Befora

понадеюсь

Befora

😑

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не... ваше понятие "мужика", абсолютно субъективное, и оно не может отображать реальность...

Неравнодушный

А разве в мире моды была мода на мужиков? Всегда была мода на геев, пускай и не официально.

Евгений Тутик

нет потому что женщины делают из мужиков альфонсов. выбирают не мужика а его достоинство

Fallen Angel

Радует одно, что Вы не отрицаете их наличия, просто они сейчас действительно не в тренде.

Дэн

Ну ведь потом наоборот же требовать будете)) чересчур мужики тоже женщин не устраивают))

Ам
Американец

Ну если опять серийным производством запустят, а не единичным экземпляром как сейчас. ))

Mo
Moralist

если основным инструментом в жизни снова станет кувалда,то мужикам придётся появиться

Котлогазстрой Сибай

Да они из неё и не выходили.Просто модой умудрились управлять пидоры.Но это не на долго.

Alexx M

Э, не понял, это что за моду/не моду на мужиков организовали? Собачками модничайте. 😄

Алексей Сергеевич

лет так через 50. Бородатые и в длинных кафтанах)) бороды уже щас отращивать начинают)))

Алексей Сергеевич

ой, извиняюсь, что то я загнался))) да, через 32)) вам щас 38?))

Алексей Сергеевич

ничего))) просто считаю)))так вот, зайдете и напишите))) как ошущения))) только без отмазок, внука от компьютера выгоните и напишите))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я буду стараться из всех моих старческих сил))))

Гриша

"...все повторится, как по закону вращенья земли...но повторенье и есть повторенье..."

Ринат Сайфуллин

Хороший вопрос,среди так называемых мужиков развелось столько всякой гомосячины.

Владимир Шибнев

Как только появятся бабы, похожие на женщин, так тут же найдутся и "нужные" мужики

Валерий Мартяшин

А когда женщины вспомнят о своей роли в семье и сменят офис на семейный очаг .... ???

Мурад Гаджиев

мужики из моды не выходили. это всякая хрень пытается в моду войти через задницу

Мурат Джумагажаев

как вы любите нам кости полоскать а а ведь действительно нас мужиков то любите а

Пе
Петр

Как только вернутся женщины а не ноющие и не чего не умеющие осыби женского пола

гн
георгий неклюдов

тогда к это случится, когда бабы перестанут быть мерзкими и дешевыми волчицами.

Т*
Татьяна *

Ох ты ! это камень в мой огород?))))

Т*
Татьяна *

Вы прям такие оскорбления выдвинули....не зная и не видя человека. ..

гн
георгий неклюдов

прям на аве волчица а я называю вещи своими именами..или не так..

Т*
Татьяна *

Ну на аве-добрая волчица! А не дешовая и мерзкая!

гн
георгий неклюдов

все..я общаюсь только с людьми а не с животными.

Т*
Татьяна *

Вы думаете мне нужно Ваше общение! увольте

гн
георгий неклюдов

вот и лесом..и чтоб больше духу в моем огороде не было ..не то кобелей спущу а они у меня до сучек ой как охочи...

Алекс

что бы они вернулись ...их надо в армию отправлять ,а не дома пирожками кормить))))