Ев
Евгения

Какая кличка была у вас в школе и как вы на неё реагировали?

Ответы
Александр Жуков

Как был Жуком, так им и остался)), с юмором и пониманием, сам раздавал клички друзьям))

Слава Хамракулов

Она у меня и осталась! У нас на службе у всех псевдамимы. Так легче в эфир выходить.

Духовный Целитель

Малёк. Мило так улыбался, пока не добирался до подбородка дразнилки.

Духовный Целитель

С котом в моём детстве было сложно. В лучшем случае в сапогах мог быть. но и его не было. Играл в театре купца, что разбудил спящую красавицу поцелуем.

Ев
Евгения

А целовал по настоящему?)))))))

Дмитрий Сапронов

Головастик. Не обращал внимания. Незаметно стал ядовитым жабаком.))

Андрей Горобец

Киля,нормально реагировал,клички у всех были,даже у девчёнок

Юрий Матвеев

клички у собак и кошек,а у человека прозвище(погоняло)

Александр Добродей

меня по фамилии называли, нормально относился

Юрий Наконечный

постоянных почти не было ни у кого

Андрей Петров

Петруха. нормально реагировал

Иван Иван

в школе у меня небыло кличек...

Vitaliй Потапоv

много с раздражительностью

Олег Вотчинников

погоняла не было,Олег звали

Александр Плотников

"Псих", психовал и дрался. )))

Александр Плотников

Укатали сивку крутые горки. )))

Ев
Евгения

Ну мирным путём порой легче всего добиться. Я сама в детстве могла в глаз дать. Потом переросла, сейчас никто не верит, что в детстве дралась.)))

Александр Плотников

Драться перестал, психоать тоже стал редко и в душе. а вот задиристость так и осталась. То в профкоме, то в комиссии по трудовым спорам стараюсь слабых защищать от начальства )))

Ев
Евгения

Редкое качество! Обычно большинство слабых в лучшем случае не защищает. Вы смелый. так и в немилость у начальства можно попасть...

Влад Востриков

Академик... гордился тогда)

Ев
Евгения

я Вас насмешу, а у меня по правописанию всегда была твёрдая 5, а по литературе 4 и такая очень сла-абенькая.

Ев
Евгения

но в моё время не всех поэтов и писателй признавали. мне например за Ахматову поставили 3 с огромным минусом и сказали:"Нашла, чьи стихи учить"))))

Влад Востриков

))) а я читаю все подяд... с класической литературой не очень((( хотя надо бы... больше всякие книжки на развитие... исхожу из того, что мозг как мускул... не будешь его напрягать - атрофируется.. ну как то так)

Ев
Евгения

Да, это правильно: про мозг как мускул. Но у меня тогда все с голоду помрут. А ещё я читаю много строительной литературы. потому что надо дом строить. так что самообразованием буду на пенсии заниматься)))

Влад Востриков

))) ну раз простроительство читаете он уже развивается) на самом деле достаточно как можно больше анализировать, а чем больше знаешь в разных областях тем с больших сторон можешь подойти к проблеме) меня например жудко выбешивают люди с которыми общаешься, а они считают что их "грузят"... ксожалению девушек гораздо больше( а по мне что то новое узнать, что может быть лучше?)

Юрий Наконечный

каждый год по несколько

Ильдар Хисматуллин

никакой кличка у собак

Ев
Евгения

Во... Ещё один!))) Про кружок юнатов не забудьте вспомнить!)))

Ильдар Хисматуллин

не злись тебе не идет))))))

Ев
Евгения

Я не злюсь. Наоборот, смешно. Один человек почти так же ответил.

В*
Виктор *****( Москва)

У меня не было клички...

Павлуха

пух!))) нормально!)))))

Ев
Евгения

Это от мультяшного Винни-Пуха?

Ев
Евгения

А я думала, Вы такой толстый и добрый, поэтому так и назвали)))

Павлуха

нет... я просто добрый!)))))))))))))

Ев
Евгения

Да, хорошо, что не просто толстый)))

Виктор Пивцов

Воробей.Ни как.

Ев
Евгения

Оттого что задиристый или оптимист?

Андрей_Миронкин

блин по кругу

Ев
Евгения

Так Бизон или Блин по кругу?)))))))))

Ев
Евгения

Нет,,, я имела в виду: "а то как же"!

Андрей_Миронкин

Это команда КВН с галустяном и ревой номер)) практически дословно )))