Артем Цвиркун

Вам приходилось когда нибудь слышать от людей что вы похожи на какого то человека как две капли воды?

Ответы
Ка
Калипсо

С этим такой прикол был...жесть просто. У меня довольно стереотипное лицо, таких тыщи. И вот бабка соседка: Я видела тебя на новом баннере с рекламой. Думаю: Ну,ясенпень. Тоже там какая-нибудь мышь и мы похожи...Дальше, мы с этой соседкой едем в городском автобусе через 5 человек друг от друга, кивнули друг другу. Тишина. Вдруг эта бабка как заорет: Таня!!! Гляди!!! Вот,вот она,эта девушка,что на тебя похожа!!! И тычет пальцем в баннер за окном. Пздц полный...весь автобус повернулся ко мне,потом все посмотрели на рекламный баннер, потом опять повернулись ко мне. Потом ехали дальше молча...😳😳😳

Василий Тимощук

однако ?!))

Екатерина Емелина

Я даже встретилась однажды с женщиной, очень похожей на меня. Она мне сказала, что наконец-то узнала с кем ее путают.

Радость

Да. Приходилось. Мужчина на пляже в Сочи с воплями СВЕТКА! Кинулся мне на шею.

Ал
Александр

Мой голос часто сравнивают с чьим-то одноклассником😁

Радость

Но я не СВЕТКА

Радость

Да ладно...

Майя Петрова

Да. Меня часто путают с кем-то, причем в разных городах...

Mo
Moralist

двух капель похожих не бывает,это фигура речи

Яд
Ядолов

Говорят очень похож на Лесли Нильсена..

Ма
Марта

да...мне говорили что похожа на Алсу

Ярославна Андреева

Говорили, но не как две капли воды

Ivan Kucaev

приходилось даже знал на кого .

Лили

Да и знаю эту девушку

Артем Цвиркун

Я тоже похож на кого то, но этот кто-то не хочет никак встречаться на моём пути и это я узнаю от посторонних.

Лили

А мою зовут Ольга)) и живём мы в разных городах, но очень похожи..правда я чуть похудее Оля пополнее меня зато мы знаем с ней как выглядим и полненькие и худенькие

Лили

Согласна

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, и фото показывали

Andrey And

...приходилось.....👿

Вл
Владимир

Да много двойников

С. Нежная

Было один раз

Людмила Канивец

Приходилось.

Vaess

И не раз😺👌

Agnostic Front

Приходилось

Людмила Ухабова

Да, и не раз.

Людмила Ухабова

Только не я похожа, а на меня очень кто то похож.

Mo
Moralist

😉

Mo
Moralist

как дела,Людочка?)

Людмила Ухабова

Зима знаете ли.

Mo
Moralist

мда...но это повод помечтать о цветочках в саду

Людмила Ухабова

Уже скоро

Анжелика НН ***

Да, и не раз)

Незабудка

да, бывало