Елена Клюкова

почему невестка не хочет жить со свекровью?

Ответы
Елена Грачёва

хочет самостоятельности. И правильно делает. У каждой женщины должен быть СВОЙ дом. Я жила и со своей мамой. и сос векровью. Вот уже больше 20 лет живем отдельно- самый лучший вариант. Дочь вышла замуж. мечтаю и их отделить в ближайшее время.

Ольга Бойченко

потому что семьи -это отдельные ячейки общества. и они должны существовать и развиваться отдельно друг от друга т.е. самостоятельно и встречаться по боольшим праздникам. тогда будет мир покой и любовь...)))

Татьяна Ивченкова

Большинство свекровей считают сына своей собственностью до самой старости... А какой жене понравится делить мужа ещё с кем-то... Тем более, если есть ещё и любовница - вообще чужой мужик получается!!!

Аскар Буркитбаев

Это же все относительно, смотря какая невестка, какая свекровь. Но в большинстве случаев накладывается чувство собственничества. А у женщин оно ух как развито.

Игорь Ермаков

хочет сама руководить и направлять....не хочет постоянных советов и упреков...во избежание ненужных споров и как следствие,конфликтов и т.д.

Иван Карабанов

Потому что у свекрови длинный нос наверное кругом сует куда не нужно и долго живет на этом свете все знает поэтому и не хочет жить

Константин

Она сама теперь хозяйка, и хочет единолично вести хозяйство и распоряжаться своим мужем. При условии, что не хочет жить с мамой))

Lyubov Stovbun

Ну, я тоже свекровь, думаю,что молодым и старикам жить все же надо раздельно, у все свои мурашки в голове и их трудно убрать

Светлана Филкова

я и со свой мамой не хочу жить.Мне кажется,что все должны жить отдельно,у каждого свои жизненные уклады

Сергей Давыдов

некоторые их на дух не переносят только из за того что им не нравиться когда они их поправляют учат!

Виктория Волгина

потому что свекровь разве что в постель не лезет...хотя может и там знает как лучше для ее сыночка...

Алена П.

чтоб не учила жизни каждая новая семья устраивает семейный быт по своему а свекровь вмешивается

Татьяна Удалых

самый простой ответ-на кухне должна быть одна хозяйка(один из вариантов,а почему очень много)

Елена Сергеева

строить семью нужно отдельно я писала невестке сына мы делить не будем мы ведь обе его любим

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДВЕ ХОЗЯЙКИ В ДОМЕ...ЭТО ПОЛНЫЙ КРАХ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ...ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА...

Галина Павлова

Потому, что дом родителей мужа не считает своим, а в гостях не всегда хорошо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Есть свекрови хотят чтобы было так как хотят они и без всяких возражений

Лю
Любовь

обе считают мужчину ( сын и муж) своей собственностью, не хотят делить

Галина А.

А почему она должна этого хотеть? Молодые должны жить отдельно!...

Александр Фомин

Ответов много. Но главное РЕВНОСТЬ две женщины и один мужчина.....