Шайра Масимова

ваши проделки в школе

Ответы · страница 3
Могилів-Подільський Прикордонники

любила сачкануть с уроков. Но училась хорошо. Сачковала с нелюбимых предметов!

Могилів-Подільський Прикордонники

Оксана Банькова

Сорванные уроки.... Товарищеский суд над обидчиком девочек.... да много всего!)))

Андрей

Кнопки, косички, стекла и т. д и т. п., но не много, а то подумаете фулюганом был.

Андрей

Да пошутил я. Так были небольшие шалости.

Иван Комиссарук

регулярно пихал тараканов в дипломат одноклассницы, она их до одури боялась

Резеда Кулебекова

Спуск по пожарной лестницы с 5 этажа, чтобы убежать с уроков(всем классом)

Вадим Чабанов

Всякое бывало-вспомнить можно,забыть невозможно,но были и хорошие дела!!

Давид

Мухлевал на эгзамене,устраивал дымовую завесу о что мы только не делали

Елена Матвиенко

в школе я была паинькой, но ..как говорят " в тихом омуте черти водятся"...

Андрей Алексеев

разнообразные... 🙂

Ci
Cipotuxa

Записки матерные, двери подпирали, мелом стулья мазали и много другого

Карлыгаш Тумабаева

у одной девочки ранец в сугроб закопала-она была нехорошая девочка...

Владимир Савин

В электропатроны вставлял мокрую промокашку-высыхает и свет гаснет

Галина Орлова

в школе я этим не занималась. зато теперь догоняю- декупаж мое хобби.

Константин Кадонцев

Карбид в чернильницы , хотя об этом знают только из " моего времени !

Ольга

кнопки подкладывали,карбид в воду кидали,марганцовку поджигали...)

Ольга

🙂

Александр Давыдов

Не помню, нужно в дневнике посмотреть, лежат еще гдо-то для памяти!

Di
Dichenko2007

сломал несколь парт стульев .. проучил обидчика силовым методом....

Munavir Idiatov

кнопки и ручки роняли когда была молодая и красивая англичанка..

Munavir Idiatov

в руках маленькое переходящее зеркальце..стыд сейчас..

Шайра Масимова

в нашем классе то же самое было 😄

Munavir Idiatov

ах пацаны везде одинаковые.. 🙂

Михаил Добрин

Выстрелил в пол из пистолета в 4 кл.Но это было давно,после войны.

Ол
Олег

Бросил пачку дрожжей в женский туалет. и был очень этим доволен

Ол
Олег

Да я не получил 2-ку, прокатило

Вильгельм Второй

туалет типа сортир? выгребная яма?

Ол
Олег

Намного хуже, я бы сказал океан го...на))))

Шайра Масимова

наверное вонь стояла на всю округу

Ол
Олег

Вонь была бесподобная, но смысл в другом, мы ржали всем классом, а меня поставили на учёт в детскую комнату милиции(((

Вильгельм Второй

хм, знатный повод, зато смешно

Ол
Олег

ЭХХХХХХХХХХХХХ моя молодость, каким я был раньше((((((((((((