Эври Дикая

Интересно...а есть талисман от - подчеркну - мужской подлости? Оберег может какой???

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Есть! Умение заранее разглядеть в нем готовность к этому

Роман Семенов

Ваша интуиция. Она у девушек от природы развита сильнее.

Эври Дикая

Лет с 30, да..а до этого...

Роман Семенов

Лет с 30 это уже опыт+интуиция ). Только через опыт, а он сын ошибок трудных.

Эври Дикая

А до этого...есть печальный опыт, сто к 30ти боимся той подлости

Роман Семенов

Если у вашего "велосипеда" во время езды оторвало колесо это не значит что все остальные велики бракованные. Печальный опыт есть у многих людей ни я ни вы не исключение.

Роман Семенов

Отнюдь !!! Сожаление это любимая ловушка дьявола 😉 Никогда и ни о чем не сожалейте, это бессмысленно. Делаем выводы идем дальше. Да, будет трудно, но научившись сбросите очень серьезные оковы.

Роман Семенов

Между понимать и применять большой путь , но как говорится дорогу осилит идущий.

R Rk

есть,одеть веревочку с лягушачьей лапкой,и сидеть дома.

Галина Татаринова

Эх!! Жизненный опыт.... научаешься не подставляться....

Максим Разуваев

Да есть. Работа над собой и изменение круга общения.

Златка Золотая Она Же Зая

Есть. Это голова на плечах и способность ею думать.

Эври Дикая

В молодости это суперски работает у всех?)))

Златка Золотая Она Же Зая

Какие мужчины в молодости???? В молодости учеба и путешествия, карьера.. Мужчины после 20...

Эври Дикая

И это не молодость уже?????? Мама дорогая....

Златка Золотая Она Же Зая

Это уже пора думать головой а не претворяться дурочкой

Эври Дикая

Пора то пора, но мы то про подлость, а это хитрая штука. Это сейчас мы более менее распознаем, а в 20 так нарваться можно... И в 30. Запросто.

Златка Золотая Она Же Зая

И в 50...и больше... Вы просите талисман.. Я вам указала на него... Другого нет.. Влюбом случае, даже если вы повесите на себя фигурку божества, который должен вас защитить, все раано спасать будете себя сами... А фигурка эта будет лишь для успокоения и правельнойнаправленности вашей мысли...Так что спасение утопающего дело рук.... Кстати... Дети всегда чувствуют плохих людей под маской добродетели... Так что не теряйте в себе ребенка и свою голоау. И все.

Эври Дикая

Я о духовном талисмане) спасибо))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Оберег в нашей голове.Мозг называется.И интуиция.

Эври Дикая

По молодости у многих не срабатывает, вот и процветает

Да и более в зрелрм возрасте тоже.

Ну так и вот.У меня есть вопрос про самообман...

Владимир Коваль

Наверно он похож на талисман от женской подлости)

Владимир Коваль

Думаю он один,но двухсторонний как медаль))

Владислав

сидшь дома и не пристаёшь к мужчинам,гарантирует

Владислав

это как наркомания,всё скажут чтоб в трусы,а ты и всему поверишь,ибо та же фигня

Грач Налбандян

Есть! Разумный поход. В каком виде? Выбор за вами.

Эври Дикая

Ии..подход в каком виде, если он уже разумный???

Грач Налбандян

Воооооот! На то он нам и дан, чтоб уметь им пользоваться. А то, эмоциям умеем поддаваться, а разум стал каким то отмирающим свойством.

Вера Гудкова

Слушай внимательно своё сердце, оно не обманет.

Вера Гудкова

Будет у Вас ещё настоящая большая любовь.

Эври Дикая

Спасибо)) и явно не тут())

Вера Гудкова

здесь трудно на это даже надеяться.

Эври Дикая

И все равно надеемся, верим, ошибаемся и переживаем как в реале

Вера Гудкова

Верно.

Ки
Кирилл

Если не позволять, то и талисман не нужен будет)

Эври Дикая

Да уж..как бы сразу бац и не позволять, увидев?

Ки
Кирилл

Я говорил о тех, кто по отношению к тебе, их и ставить на место

Саша Аут

Есть, такой же как и от женской - головушка своя.

Эври Дикая

А сколько ошибок от головушки..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХА . . . от женской знаю, а от мужской . . . 🤔

Игорь Кузнецов

То же интересно, а от женской подлости, что есть

Vladimir Avramenko

Теперь я понял, почему Вы не боретесь за мужчин

Эври Дикая

Я намлушалась женских бредней тут..и вот вопрос. А я точно не боролась, не борюсь и не буду - смысла нет.

Vladimir Avramenko

Тогда извините, из последнего вопроса я сделал вывод, типа сильно обожглась

Александр Озеров

а мужская подлость от женской чем отличается?

Александр Озеров

или когда делал не понимал..

Эври Дикая

Мм..миллион отмазок себя перед собой любимым??

Александр Озеров

так психика устроена.. но не все предатели

Александр Озеров

удачи)

Said Tursunzade

подлость не подвержена гендерному признаку...

Said Tursunzade

в данном случае это "не способный на подлость"...)))

Said Tursunzade

вас же это интересовало..))))

Эври Дикая

Сложно выбрать по одному этому критерию

Said Tursunzade

возможно он просто сегодня вам кажется скучноват))))))

Said Tursunzade

у меня друг четырех жен сменил..... со всеми были одни и те же проблемы.... потом понят что дело в нем самом и успокоился.... смирился)))))

Ядерный Гриб

Есть, называется "жизненные обстоятельства"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

есть...конечно-так как подлость в наличии...