До
Домино

🖼 Это они себя так обозначили?! По-моему, даже по приколу, не стоит так делать.

Ответы
:T
:Thinking:

У некоторых стиль жизни такой и они не стесняются этого... Больше удивляет когда такие заявляют что пользуются мужиками ( ну в смысле их укатывают и выгуливают ) - мне кажется больше вообще ими пользуются когда их имеют когда хотят и как хотят)))

ℛℳ

есть песня "Малолетние шалавы", самое интересное, что больше всего она нравилась девушкам, причем видел сам как толпа девчонок шла по улице и орала ее во все горло.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это окончательное установление домпнирование ! Тоесть их уже некто и нечто не остановит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой уровень развития... такая и самооценка.. такие и приколы.. все взаимосвязано.....

Hrach Nalbandyan

Вы на себя то не мерьте эти стандарты! Им простительно, ибо они ими себя и ощущают.

Нептун

как говорила моя бывшая тёща (у нее 3 высших образования сложных) - все бабы бляди

Soul

Ну да, неудачный прикол, самоунизительный какой-то

Галина Чаплинская Против Войны

лучше бы написали -дуры. Хоть грубо, но верно.

Александр Шебалин

У кого болит головка,не поможет газировка.

Валерий Иванчик

они выбрали себе прозвище- это их прихоть

Сергей Пастухов

А как можно, стервами можно обозначать?

Олег Соколов

Нормальное фото. Прикололись девчонки.

Александр Рузметов

Чем дальше в лес, тем больше до....бов.

Ан
Анна

лучше б ебанашки сразу написали

Al
Alex

По пьяне чего только не сделаеш

Роман

О! Слева дамочка ничего такая)))

Коля

А если нужно привлечь мужиков?

Майя Петрова

🤣😆😂 Странная реклама!

Роман Незнамов

Чего правды стесняться...

Андрей

А что это слово значит?