Данунах Первый

Иду на обед. Передо мной останавливается Volkswagen Passat, из него выходят два священнослужителя. Закрыв автомобиль, оба начинают яростно крестить машину. Освятив транспорт раз 20 подряд, они уходят, не поставив авто на сигнализацию. Противоугонное заклятие)))

Ответы
Валерия Хамцова

Да уж... И откуда у них такие машины) они ведь просто свещеннослужители ... Интересно ж

Михаил Косенков

священнослужитель не может наложить заклять противоугонный обряд получается

Ольга Волкова

у нас в городке тоже у батюшки фольц...пассат)

Ольга Волкова

для кого вопрос?

Валентина Морозова

Они не знали ,что есть неверующие люди.

Ха
Харитон

Благодарят что доехали в здравии)))

Татьяна Бычкова

Сохрани Господи сию колесницу!!!

Инесса Ракецкая

возможно, но всё равно крадут.

R*
Regina ******

Не. Крест животворящий)))))

Надежда Лепихина

удачный копкан внутри

Её Багирчик™©

получишь
+1 монету

Сергей Кипкин

помагает