Морошка

Никогда не рассказывай парню, что умеешь менять колесо!

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Крайняя подруга. Три года прожили. Ниссан жук, я совершенно не автомобилист. Но, инструменты знаю и умею. Пробитое колесо, достали. Нашел домкрат. И, дальше , даже без перекура) все просто. И главное я в него поместился. )))

Морошка

:)))))))))))) ничего сложного нет. И приятно смотреть, как мужчина работает:)))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, как готовит еду?

Морошка

ну....я после мужниной готовки всегда тройную уборку делаю:))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, взрывать ничего не собираюсь)))

Св
Светлана

Когда я приезжаю в гараж менять колеса, то все мужики кооператива выходят посмотреть😁 помощь начали предлагать только на третьем сезоне

Морошка

Боялись подойти?:))))

Св
Светлана

Наверно было очень интересно смогу я , все таки, или нет 😁

Морошка

долго что-то наблюдали:)))) Может любовались?:))))

Св
Светлана

Может и так ))

Морошка

будем думать, что любовались:)))) Я чисто теоретически знаю как. Пока самой не доводилось. И не очень хочется:))))

Св
Светлана

На всякий случай, если вдруг придется, баллонник покупайте из хорошего металла, ломаются 😁

Морошка

это домкрат? У меня есть. Ох и тяжеленный! Но по багажнику летает, как ракета:))))

Aлексей Schewzenko

и никому не говори, что умеешь переустанавливать винду..и мс офис на 3х языках, раскладках клавиатуры, пользоваться....,достанут....

Aлексей Schewzenko

так и я ,мама и тетя хорошие пассажиры, тетя всегда, особенно за франкфурт, справки по пенсии ,вожу за 200 км, сунет 20ку тетя, ругаюсь с ней, "мы же семья ,седня ты завтра я" нет оставила 20 евро в собачушке ,ангела.талисмане... ....так я беру эту двадсатку и еду на мойку и заказываю "полный уход" за 19.99..20ка как раз..и уходит.. машине веллнесс, хорошая идея?

Aлексей Schewzenko

перестановка перестановкой, а едем тогда такие... я с дядей впереди ,мама и тетя сзади.заболтались и дремлют едут... И мы с дядей перемигнулись (а давай их напугаем)давай!!".." ты тормозишь, я ору...я скажу ,когда.."... и как заорали "ой блять все пиздец ааа летим нахуй!!...", как они подскочили!, короче ,мне пришлось экстренную посадку на паркплац сьехать, чтобы проржаться и покурить...дядя.. 70 лет.. тот еще чудак.. весело с ним всегда.. .да и тетя та еще чудачка... "плятьпистец, я обосралась ,в штаны какнула от его воплей! думала все, молиться начала..а это...я убью тебя, леха", и опять взоржали....

Морошка

🤪

Aлексей Schewzenko

счас думаю.. как ведь на растхофах продумано все... в машине водила и 3 места,.. допустим, я водила, везу 3 пассажира Маму Тетю и Дядю..,..сходили в туалет, "50 сентов" с каждого, это 2 евро,.. и стока же заплатил за кофе с собой, хотя 1,5 надо...но потом ..понял... всплакнул....как Шеф или Водитель... я должен же был, нет.. чек...охх потом уже понял.. это "дальникам".. услуга...если у тебя пассажиры и 300 км езды... акция на всех растхофах для дальников была "компания в туалет-водитель на обед" пообедал за полцены ,как в ресторане....рассказал куда еду, (обязан был за обед ,да не жалко!, вот..."У нас "Теримны" в Бонне ,у Мамы, тети и дяди ,в 9 утра по бумагам... а я их "таксист" так сказать.. бабушек везу... ну.. 2 часа еще есть и 100 км.. успеваем..." и обслуга такая "Ох.. из далека Вы "Баден Вюрттемберг", "так точно,мэм" "респект! 300 км от дома! пока Вы не отдохнете ,я не пожелаю Вам приятной дороги...вот.. все в пол.. ах.. никого седня.. кушайте, что хотите.. охх.. символически 1 евро, а навалила тарелочку, хоть и растхоф и а1 автобан важный, но Люди везде Люди или?

Aлексей Schewzenko

оно думало, что первый и следующий растхоф водка будет... и пиво на опохмел...и деньги приготовил на каждые 60 км автобана.. а я рявкнул "так, все вмашину и домой до о правления такси на мекмюл видлерн остается 5... 4 и Андрею "бордель" на колесах отменяется, растхофоф не будет похмеляйися сдесь и сейчас..! " я все сказал. отправление через 5.4....4 3...я поехал...кинулись.. уселись и спят... а я еду..кузен возникнул под шпаером "а чо, пива небуллооо, вьебали по губам его "спать! а то еще дам!

Ната Филимонова

рассказывай ему, что тебе без него хорошо. но с ним еще лучше. и будет тебе счастье.девчули, примите на вооружение.

Сергей Сергей

Есть и у меня такое утверждение! Мужик за рулём а женщина машину толкает а мужик орёт! Женщина вечный двигатель!

Морошка

:)вспомнила, как толкала наш жугуленок за границей однажды:))

Сергей Сергей

Да! Карикатура

Морошка

не то слово:)))Повеселили финнов.

Аркадий

Не, это только с "козлами" опасно.
Нормальный если и не возьмётся, то помогать будет точно.

Морошка

некоторые просто не умеют.

Аркадий

И такое есть.

Аркадий

У меня был случай. Заказали шкаф-вешалку в коридор. В Шатуре. Сделали, привезли. Собирали полдня, не смогли. Уехали. На следующий день был ещё подход. Не вышло. Уехали. Даже оставили пакет с разной фурнитурой.
Тогда пришлось мне разбираться. Разобрался, собрал. Один.
Потом этот шкаф (он большой) разбирал, переносил в другую комнату при ремонте коридора и обратно.

Морошка

Мой свёкр 2 дня шкаф собирал, а когда собрал, свекровь говорит: "Не нравится мне, как он пахнет!" Он пригрозил его с балкона выкинуть, бабушка постепенно принюхалась;))))

Аркадий

😆

Морошка

🤭

Владимир Ревазов

Почему? Теперь можно самому не париться, может сразу шиномонтаж сделать по сезону.

Владимир Ревазов

О ком говорится в видео.

Морошка

😇 Женщина:))))

Владимир Ревазов

Ну вот))

Морошка

аха:))))

Ле
Легенда

И никогда не рассказывай мужу, что без него ты бы жила лучше. Он это не переживёт.

Морошка

поздно....😩

Со
Сором

Так то да, баловать нельзя. Кум не знал где в доме его жены картошка находится

Морошка

неаккуратен? МОй именно поэтому не есть на людях:)))))))

Со
Сором

Стесняюсь

Морошка

И я долго стеснялась. И разговаривать с незнакомыми стеснялась. Потом научилась.

Со
Сором

Если прям очень просят я угощаюсь чтобы не обидеть. Но мне удобнее не есть в гостях если это не общее мероприятие

Морошка

у каждого свои "погремушки":))))

Ол
Олег

ну... ладно... да... но когда что-то пошло не так, что женщина делает? \))))

Морошка

у моей жены муж :)))))))))))) я аж задумалась:)))

Ол
Олег

да, это я )))))

Морошка

Ну что делать? так бывает. Я думала, что сниму этот груз с плеч, барыней буду. Не получилось.

Ол
Олег

про барыню ещё пушкин писал... кто много желает - тому сидеть у разбитого корыта....

Морошка

:)))))))))) слава Богу, не бито и не корыто:))))

..
....

😁Хрен там..сейчас пошли такие мужики...пока сама не сменишь..

Морошка

"включить дурочку" не пробовали?:))))

..
....

Не получается...🤷‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и не умеешь деньги считать пусть карточку отдаст 🤦‍♂️🤣

Илья Слепнев

на что можно поменять колесо?Ну,допустим,на отдых в Египте

Морошка

то есть, Вы мне предлагаете вас спонсировать на отдых?:))))

Илья Слепнев

не надо передёргивать.

Морошка

ну...как-то прозвучало недвусмысленно:)))

Илья Слепнев

вопрос-ответ,не более того.Ничего личного

Морошка

уф....отлегло

Илья Слепнев

Браво!!!

Сергей Суслов

Правда не всегда, но таких знаю. Кроме хуя ни мозгов не рук

Гутен Морген

Можно подумать, что вы их менять по пять раз в день...

Три3Ло Zloe

А не то он похвалит сияя : холосо , холосо , холосо.

Три3Ло Zloe

А ! Посмотрел. Тема !

Морошка

я уже все собрала. Осталось дождаться тишины в доме:)))))))))

Три3Ло Zloe

Ну умница вы. Успеха.

Морошка

Спасибо:)))) Однажды смогу:))))

Три3Ло Zloe

Не за что. Было бы желание. Долго повозиться - всё равно что-то получится . Дальше - больше.

Эд
Эдуард

Скажу проще. Не рассказывай парню,что умеешь.

Морошка

👍сюрприз будет:)

Эд
Эдуард

Ну,да

Уник

канешна, а ащо о том что можешь усё делать

Сергей К.

Одно дело уметь и другое дело поменять !

Сергей К.

Вроде там и нагреваться нечему в багажнике

Морошка

просто ручка попала под удар двери

Сергей К.

понял ))

Морошка

эффект получился:)))))))))

Сергей К.

догадался уже

Ис
Искатель

Во как может весело .. Я горжусь !!

Морошка

👍