Кинг Конг Жив

Как хорошо вы знаете своих предков? Знаете ли вообще по имени и отчеству ваших бабушек или пробабушек?))

Ответы · страница 2
На
Наталья

дедов и бабушек знаю, а прадедов только по имни

Мироша Овт

Да, как то всей семьей сделали семейное дерево.

Елена

Да-прабабушку и прадедушку....я их очень любила

Олег Пролыгин

я помню свою прапрабабушку..Анна Семеновна

Антонина

Бабушек..да,а прабабушек..только по имени...

Ник 137

Конечно...Вас в каком колене интересует ?

Ник 137

Не...просто рядовых дворян.....

Кинг Конг Жив

Судя по эполетам не таким уж и рядовым))

Ник 137

Всего лишь, полковник......Это мой прадед, когда он поступал в Пажеский корпус, предоставил родословную от ратника Рюрика Сболя (Соболя)...Дворянство было выслужено и подтверждено военной службой....Был начальником военной жандармерии (разведки) при дворе Наместника в Варшаве, Царстве Польском. Там и женился на местной шляхтянке из крыла Радзивиллова.......))))

Кинг Конг Жив

Так у вас и польские корни?

Ник 137

Oczywiście, raz prababci - Polski shlyahtyanka ....

Уральская Рябинушка

Знаю 4 поколения, но не всех по отчеству

Наталь

Прабабушку и прадедушку, не глубже.

Марина

Знаю,мои родители постарались)

Ирина Юдина

lзнаю до прапрадедушек. А ВЫ?

Кинг Конг Жив

Какие еще звучали версии?))))

Ирина Юдина

и Борисова и Лаврова и Родионова и даже Брежнева теперь для вас Боярская😊

Кинг Конг Жив

Боярская однозначно!!!! Одно лицо!!! У меня глаз алмаз!!!! Спросите у любого.

Ирина Юдина

двойники...бывает в молодости в школе училась с Вертинской похожа была

Кинг Конг Жив

К сожалению у меня нет возможности сравнить сейчас ваше сходство с кем либо, по причине отсутствия реального фото.

Nino Centeradze

Da..znaiu..elene dogania muxamedova 🙂 🙂 🙂

Таня Qq

да....разрыла ящик пандоры

Кинг Конг Жив

Ну и как??? Теперь жалеете?

Таня Qq

удивляет ......витки жизни

Диляра Минькина(Пермь)

Только бабушек и дедушек

Светлана Агламазова

знаю до 4 колена всего..эх

А. Беркович

в 6-ом колене всех...

Кинг Конг Жив

Кем были ваши предки? Из графьев или крестьяне?

А. Беркович

в начале было все ...потом строй менялся, разбавлялось...чтобы выжить...

А. Беркович

и такое было, но в основном чтобы спасти дочерей, выдавали их замуж за пролетариев

Кинг Конг Жив

Точно!!!! У меня по линии мамы такое было. Мы отказались и бабушку и её семью сослали к нам.

Ирина Павловна

только бабушек.

Петр

Я знаю прапрадеда - Данила Васильевич. А пра-пра-пра - не точно... А спросить уже не у кого...

Оксик

Конечно .знаю

Кинг Конг Жив

Респект вам!!!! А прадедушек?

Ай
Айя

На половину)

Идущий К Горизонту...

Знаю даже про бабушку. Даже помню ее

Ай
Айя

Щас работаю Администратором рестана)учусь на педиатра

Из
Издалека

Я сама когда-то педиатрический заканчивала. Прада, педиатром не работала

Ай
Айя

Здорово ) пусть даж не работала)зато понимаешь меня)

Элен 18

помню

Кинг Конг Жив

Память о них не замочить)))

//

знаю

Fahr

а я только до прабабушек и прадедушек

//

у меня на пра пра все и закончилось.