П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

понравилась тема, а вам?

Ответы
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: Буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. Видео не очень длинное.

Селия Вымри

Тайм, моя любимая песня у Парлсонса. Ещё очень нравятся Don't Let It Show. И Can't Take it With You. А конкретно в этой песне скерцо в конце завораживает

Владимир 10.17

Очень! Парсонс всегда впечатляет 🙂...как и Пинк Флойд...капелька грусти, которая волнует Душу)))...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

О вот это класс, бодрячок))))

Владимир 10.17

Тогда вдогонку вот это, пока впечатление не улетучилось)))...

Владимир 10.17

а вот ещё один вариант от Маркуса)))...только чур строго не судить)))...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Слышала эту музыку 👍😊 а клип больше по мужской части)))

Владимир 10.17

Да это верно (про мужскую часть)...но нам точно нравится...спасибо, что строго не судили)))

Изя Поцман

Знакомая тема.... В СССР на виниловом сборнике выходила... Сборник был заслушан до дыр... до скрипа....

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😊Класс, а сейчас приятно слушать?

Изя Поцман

А сейчас на ностальгию прошибает.... Незабываемое состояние....

Sniper In The Night-Степан

уважаю эту группу. посмотрел что у меня почему-то их нет. поставил на закачку их полный сборник

Сергей

Неа, у мну щас несколЬк другой настрой... 🤔например 😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

)))

Геннадий Голубев

Слышал это... не особо, вообще он мне не очень вторично после Пинк Флойда тех лет.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Замечательно, но на мой взгляд у Парсонса нечто другое

Геннадий Голубев

Но он продюсировал "Дарк сайд оф зе мун" Не знаю, он мне не очень понравился. Нет сильной завязки.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ну у всех разные вкусы))))

Геннадий Голубев

Не спорю... я тыщу раз его пластинку переслушал... что-то там с Испанского здания... Саграда Фамилия... ну думаю где-то, ну хоть где-то зацеплюсь... не фига. Еще пластинки были.

Геннадий Голубев

Шесть утра - открываю форточку, чтобы кошки посрать сходили.

Сергей Глущенко

Красиво! На Пинк Флойд похоже! Я Парсона давно знаю и не слушал 100 лет! Спасибо!

Elchin Kuliyev

слышал давно. Парень был звукооператорм у Пинк Флойд - нахватался))

Руслан

Как может вообще Парсон не нравится..он же гений...

Руслан

я его открыл для себя когда услышав Сериёз соу сериёз)))

Ирина Карпова

а я на всех, кто постит видосы и картинки- пропустить нажимаю

Ирина Карпова

спс- разрешили...так и сделаю.

Nikas Juozaitis

Это очень умная и интеллигентная группа. Мне очень нравится.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо мне тоже понравилась

Люда Павловна

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Так успокаивает и поднимает настроение....

Юрий Кривич

Тоже люблю Парсонса. С этого же альбома:

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Мне здесь эту тему уже присылали, кайф, очень понравилось. Чудесной и вам недельки ☕🍰

Юрий Кривич

Шлю другую, если вам еще не надоело. Это не трудно:

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

О, эту тему слышала, классная)))

Юрий Кривич

А вот эта его инструментальная композиция в 80-е годы использовалась как заставка к какой-то советской социалистической телепередаче, причем очень политической. Но, хоть убейте, не могу вспомнить к какой. Что-то типа "Международная панорама", или "Советский Союз глазами зарубежных гостей", или даже (!) "Прожектор перестройки"... Только самое начало, где-то в течении первых 30-ти секунд:

Юрий Кривич

Тогда хорошего вечера и удачного четверга.

Игорь Прянишников

Алан вообще гений!!! а его Mammagamma? это же как наваждение....

Игорь Прянишников

Рекомендую и очень!

Ego Musicus

ну так.....порелаксировать если тока......за душу не берет

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А такой заявки и не было)))

Ego Musicus

ну я так понял тя цепануло......просто не особо люблю однообразие в мотиве.....он должен постоянно изменяться......а тут как то в одной тональности

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да не слушай, чего меня должно цапать то?)))

Ego Musicus

да ладно.....не наезжаю....у каждого свои вкусы

Ego Musicus

лучше слухани что мне по душе.....Sergo.tel......April

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их мир их жизнь их песни! Но даже и от них уходит любовь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И че ей плинн не хватает!))

Александр Данкев

Замечательно! Эта тема мне напоминает ранний Pink Floyd!

__
___________________________________

Сергей Ерохин

Ещё бы..Парсон фундаментальный чел в мире музыке..)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Сложно предполагать, чтобы сказал мудрец, у них свои представления, да и уровень воспринимающего имеет значение)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ну по сути то, что ты написал и отражает этот текст только у тебя более сжато)))

Сергей Ерохин

а я ничё не придумывал..по сути склеил несколько его тезисов-высказываний..)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Мне нравится вот эта цитата :Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

Сергей Ерохин

поэтому важно найти "Путь с сердцем"..