Сергей Шумилов

Выхухоль, это кто???

Ответы
Борис Вернигер

Русская выхухоль (второе название – хохуля) – необычное животное-эндемик из отряда насекомоядных, обитающее близ водоемов в Центральной России. Выхухоль является также реликтовым видом, который в таком же образе существовал около 30-40 млн. лет назад. В настоящее время численность выхухоли очень мала, поэтому она входит в список животных из Красной книги России.

Геннадий Попов

Пушной зверек семейства кротовых. Есть несколько подвидов: Нахухоль - наглая и бесцеремонная, похухоль - равнодушная и апатичная, бухухоль - склонная к употреблению спиртного, вздохухоль - романтичная, мечтательная 😜 🖼

Ведающий.

Есть такой анекдот:
Подбегает заяц в лесу к норе и кричит в неё.
- хухоль!!! Хухооооль!!!
Из норки высовывается мордочка и отвечает ему:
- не хухоль, а выхухоль между прочим!!!
Заяц в ответ:
- не буду я всякую х¥йню на Вы называть! 🤭🤷‍♂️

Ali Agasiyev

Небольшое водяное животное из сем. кротов, а также высоко ценящийся мех его тёмно-бурого цвета.😉

Водяной °√°

Это точно не тыхухоль и не онихухоль.. Но я не уверен, возможно это один и тот же)

Сварожич

Это разновидность скотинки, помесь серой нахухоли и пятнистой похухоли)))

Хикмат Негматов

Один из видов млекопитающих семейства кротовых (отряд насекомоядные).

Владимир

Это не только ценный мех,но и сто грамм диетического мяса...))

Инна Сергеевна

Нее не ешьте его он милаш)

Al
Alex

Выхухоль, это Тыхухоль, но еще малознакомая, потому на Вы...

Алексей.

Что то из семейства кротовых, если память не изменяет..

Ге
Гена

Вы про человека или животное интересуетесь😀

Инна Сергеевна

В общем

Михаил Борисович

🖼

Диоген

КРЫСА, Которая выё.. Аху... Много выпендривалась))

Инна Сергеевна

Нет это милое создание)

Диоген

Наверняка так и есть.. Дроздов именно такой её и показывал!))

Tr
Traveler

🖼

Виталий Рвс

это вежливое обращение на Вы и х...не фсякой 🙂

Fedor Shkenev

Один из троицы Выхухоль, Нахухоль и Похухоль

Александр Сенин

🖼

Юлия Ж

Раньше был зверь, теперь обзываловка...

Рожденный В Хельхейме

Это родственница нахухоли и похухоли.

Десант

Это хухоль которого называют на ВЫ ))))

Десант

))))))))))))))))))))