Оксаночка

Как вы думаете ково мужчина любит больше всего жену или любовницу ?

Ответы · страница 7
Сергей

😳по разному у всех-жеж)))))

Андрей Ненашев

Никого раз завел любовницу

Андрей Ненашев

А я причем? У меня жены нет и я ее никогда не брошу кроме если она мне изменит и я узнаю

Александр Соломатин

Больше всего он - любит... :-))

Таяна

Жену. Он же ее выбрал давно.

Алексей Xxl

жену, если не уходит от неё

Виолетта Пономарева

А может не уходит из чувства вины и жалости,а не от любви....

Иван Васильев

зависит от национальности

Иван Васильев

англичанин имеет жену и любовницу. любит больше жену. француз имеет жену и любовницу. любит больше любовницу. русский имеет жену и любовницу. любит больше водку. еврей имеет жену и любовницу. любит больше маму

Ан
Антуан

Любовница от слова любовь

Ан
Антуан

Жеизнь))

Ан
Антуан

Ваш у любовницы сейчас?

Дина Колодчук

ну а так если любовь не постоянна, то и любовница тоже. а жизнь постоянна и не истребима вот с женой и остаются

Ша
Шараф

никого, нужен только секс!

Vladimir Pisarev

Любовница это разгрузка

Vladimir Pisarev

дома не всегда все ок,а там свобода

Бибизянин

любят тех с кем проблемы

Валерий Ратников 🇨🇳

я думаю поровну обязан .

Оксаночка

Правильно а то оба обидеться могут

Слава Касьянов

Любовницу, однозначно!

Алла

разные мужчины бывают

Александр

Обеих, но по - разному.

Александр

Ответ на вопрос "почему любят" ещё не найден, так что может именно Вы на него ответите?

Николай Терёшин

ту , от которой дети .

Оксаночка

У ково у жены или от любовницы

Николай Терёшин

не важно . чьи дети , тот и прав .

Чёрный Альбинос

Жену, конечно!😎

Чёрный Альбинос

А чё спрашиваешь, если знаешь?😠

Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда с женой - жену.

Валера

Бывает по всякому))

Валера

У каждого свой вкус))

Валера

Ок

Зоя Бачурина

ну и вопросик.........

А. А.

А вы любовница или жена? 😉

Nasredin Shuaev

не ту и не другую

Nasredin Shuaev

вы же ответили что мой ответ правильный ...а почему правильно, вы пишите не знаю

Оксаночка

Просто я не знаю почему не любите жену без любви поженились а любовница надоело

Nasredin Shuaev

я не имею ввиду себя...я просто ответил на ваш вопрос...если муж любил бы свою жену, он не заводил бы себе любовницу....а если муж всетаки любит свою жену, а спит с любовницей, неправду говорят

Nasredin Shuaev

последнее высказывание -не правда..такого не бывает

Оксаночка

Почему бывает у меня спит с любовницей а домой приходит к детям

Nasredin Shuaev

все правильно...отец любит своих детей))

Оксаночка

Ясно а в глаза смотреть мне как будет после секса с ней