Даша

а подарите мне котеночка?а?))местного))

Ответы
На
Наталюнчик

приходи я тебе какого хочь отдам , хоть всех заберай и даже белого

Даша

спасибо))я местного хочу))

На
Наталюнчик

Говорю жене:- дорогая, у меня совсем нет чистых трусов. ответ убил:- Одень носок.

На
Наталюнчик

А лисички взяли спички,....…. к морю синему пошли,..…….. море синее зажгли...…… Долго - долго крокодил,.…….. море синее тушил...… Пирогами и блинами и сушеными грибами...………………… Мой вопрос тупой и плоский - Че курил Корней Чуковский ?!!!​……

Николай Шахмухамедов

Как только кошка принесет породистого - сообщу.

Кэ
Кэт

Не балуют вас, Дарья, подарками как я посмотрю))

Кэ
Кэт

Знаю такой город. У меня был друг, он тоже в этом городе проживает

Кэ
Кэт

Мы и до этого не виделись))

Даша

я наверное слишком любопытна) 😞

Вареньевед

А я чем не подарочек?) к тому же местный))

Вареньевед

Вот видите) а я что говорил

Танюшка

а собачоночка, рыбчоночка, козленочка?

Андрей Волков

ты об этом пожалеешь! причем не раз)

Андрей Волков

будет обсс..кать углы в твоей квартире, испортит мебель, у него будет много туалетов в квартире, у тебя один - у него много)))

Андрей Волков

говорит тебе тот, у кого он есть уже 8 лет!)

Тамара Малахова

Хлопотное это дело......

Тамара Малахова

Местного? А чем он отличается от не местного? 🙂

Даша

на сайте который в подарках))

Тамара Малахова

В смысле - неведомо что...... 🙂

Тамара Малахова

А что,если по чашечке? ☕

Тамара Малахова

У нас вечер и воздух понемногу остывает от дневной жары....Все успокаивается и можно чуть посидеть перед монитором..."Услышать" шум и шорох мира....

Три3Ло Zloe

Местный - это откуда?

Дима Кухаров

мрррр...мррр... 😉

ОК
Олег Куулар

я согласен

Владимир Стрельцов

а нужно (

Владимир Стрельцов

а ответственность, а порванные тапки, мебель, а .... еще много такого же (((

Елена Пацук

Держи!))

Игорь Бессмертный

нет