He
Helen

Что главное, много забористых слов или простой посыл и как человек чувствует этот посыл?

Ответы
Федор

Главное-это от кого исходит волна. Сила. Есть люди, которым достаточно просто посмотреть на тебя-и ты понимаешь-НЕ НАДО. НАДО быть в другом месте.

Андрей Григорьев

Слова вообще ни причем, только для подпитки выброса энергии. На каком языке ни скажи "Пошел на хер", на любом его поймут, главное "яки" включить

Владислав

Есть у меня вопрос к вам, как много знающей девушке, но только в личке. Разрешите?

He
Helen

Хорошо

Игорь

Хорошо посланный обязательно это почувствует. Не сомневайся, Леночка!))😉

He
Helen

👍😁🍊

Игорь

🌹

Евгений Во-Ин

а важно кому адресованно - кто-то ведь и не поймёт, чего ему сказать хотели

Артёмка

Лучше не материться. Как вы к людям будете относиться, так и они к вам.

Niherasebeblia

много забористых слов😲это,которые на заборе написаны?

Валерий Довнер

В виртуале - никак. В реале - сразу в морду кулаком !

Прекрасное Далёко

в чем ? контекст играет ключевую роль

Алексей Пимяков

простота и доброта главнее всего

Арина Смолина

Посыл через забористые слова😉

Ни
Николай

Главное, много забористых слов.

Сергей С

Наверное и то и то хорошо

По
Поцмейстер

🖼главное посыл

Олег Ахмедов

Всё зависит от ситуации.

Фр
Фрустра́ция

Чем проще тем лучше

He
Helen

🙂👍

He
Helen

Наверное такой опыт

He
Helen

Ага

He
Helen

Класс😁👍

He
Helen

Не боись✌️

Вячеслав Чистяков

ПОЧУВСТВОВАЛ УЖЕ

Дмитрий Куммер

Обоснуйте...

He
Helen

Что именно?

Дмитрий Куммер

Ваш вопрос

Георгий Пришвин

Все годится

Аркадий Бахчевников

учитывает.