Наталия

Детство в попе заиграло,чтобы это означало??

Ответы
Николай, М,

Детство в попе заиграло, Зазвенело, заскребло. В жизни приключений мало, Все годами занесло. Не дает покоя попа Повзрослевшей голове. Ей бы только опа опа, Только истину в вине. Ой, какая же дурная Беспокойная душа, И такое вытворяет Не сошел бы ум с ума. Но порой вина не надо, Чтоб бесчинства закрутить, Больше хитрости во взгляде Можно все тогда простить. Седина пока не мучит, Бес прописан с детства был, Он меня такому учит Испытать не грех и стыд. Эх, тридцатник не помеха! Разгуляться бы сейчас! Жизнь продляется от смеха Хохочу до слез из глаз.

Николай, М,

Не знаю у меня дочь жена любят лес но стрелять, нет уши закрывают дочке даю на технике подехать дочь в одинадцатом класе

Наталия

меня папа в детстве в тир водил

Николай, М,

дочка у меня с детства с пневматики стреляет, может я рано дал выстрелить с ружья, может боится отдачи

Наталия

возможно

Николай, М,

Добавил вас с десь в друзья, что бы не потерять, а лучше дайте с траничку из соц сетей, я к вам не влюбовники набиваюсь, и как посоветовать дочке что бы отдачи не боялась, может заряд уменшать

Евгений Брунеткин

Поздравляю в вас зародилась новая жизнь... Но доктор я ведь мужчина .... А глисты батенька не разбирают ....😂🤣😂

Ольга Ермолаева

Детство не проходит, оно всегда с нами! Игры даже те же!! Немножко другие правила....и всё...😉

Наталия

именно Олечка

Наталия

😘

Александр Евгеньевич

Это значит, Натали, получилися стихи. Означает афоризм, твой здоровый оптимизм.....))))

Наталия

Спасибо. Привет

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Наташа.... Надеюсь, я не ошибся в формулировках???...

Наталия

Мой здоровый организм,излучает оптимизм

Александр Евгеньевич

Ну,тогда и не препятствуй ты потребности Души. А возьми ведро, лопатку и в песочницу спеши.......)))))

Наталия

скоро так и будет))

Александр Евгеньевич

Мне нравится твой хороший настрой, Наташ.... Так держать !!!!!!!))

Наталия

скоро лето))

Ничего не значит это. Памперс носит вся планета. Даже воин США, Без него в бою- шпана!

Солнце

Классно! И как это оно там играет? Наверное в жмурки или в войнушку?

Владимир Ожогов

вспомнил детские повадки игривость озорство вот и взыграло

Олег Демидов

Ох уж это детство....... Шляется по непотребным местам!))))))))))

Наталия

ага

~L
~Eva Lansca~

О , да это очень просто -- скучно стало нам быть взрослым !

Oleg Tigrik

Не кушай больше зеленых огурцов запивая их молоком.😁

Наталия

Олежек не угадал,я на качельках сегодня каталась

Oleg Tigrik

Да пошутил я. Не обижайся.

Наталия

Я и обидеться просто не совместимо

Наталия

Спасибо

**********

весна . молодость вспомнила . налево захотела сходить .

Наталия

нет не хожу налево, просто весна наступила

**********

всем женщинам в этот период что то нового хочется. и мужчинам тоже .

Наталия

новое будет, у нас двойняшки родятся скоро

**********

ты красивая мама . поздравляю тебя .

Наталия

спасибо Анатолий_))

Наталия

😘

Алексей Рубцов

Значит, зачесалось где- то... Это наша жизнь вообще- то.

Ал
Александр

Детство моё, постой. Ну или нет..погоди..ну погоди!!!!

Наталия

👍

Бедуин

Это значит, что в ребро, бес патлюка сунул жало...

Наталия

Нет не угадали Павел

Наталия

Просто на качелях покаталась

Наталия

Так классно

Бедуин

смотря какие качели....некоторые так противно скрипят....

Наталия

Тарзанка

Наталия

Здорово так

Наталия

Я ничего не боюсь

Сердар Муратгельдыев

Тогда тебе ко мне..ну нравятся мне женские попки

Наталия

обойдетесь))

Сердар Муратгельдыев

Хорошо .без проблем .не навязчивый

Roman R

я до сих пор глупости делаю )) так веселее )

Наталия

Конечно

Олег Багаев

незнаю, все что угодно, вплоть до маразма)

Наталия

Нет

Олег Багаев

слава богу) значит вы становитесь счастливым человеком)

Наталия

Конечно

Наталия

Спасибо

Наталия

А мне за что

Наталия

😁

Плакат Любимым

Достаньте из попы игрушку и всё пройдёт! )

Вера Попова

означает то- весна ,будет девкам не до сна

Ан
Андрей

Да надоело быть взрослым...всё по спирали.