Уася Батарейкин

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.

Ответы
Лариса

Ум корыстен -ибо ищет выгоду .Только сердце чисто,ибо оно чувствует из истины .

Валерий Воронков

у женщин это в генах, с природой не поспоришь...

Валерий Воронков

и правильно, порой если не скрасишь ложью действительность, то хоть ложись и помирай, а так легче...

Аркадий

Самообман - необхоимая вещь для выживания.

Аркадий

Всегда. Даже убийца оправдывает себя в своих глазах. Иначе он с ума сойдёт.

Владимир

Золотые, так сказать, слова!!!

Эл
Эльф

Невозможно обмануть себя

Сергей Добрый

Вы молодец. Вот только ,что меня обманули.)

Сергей Добрый

да ладно... не берите в голову.)

Сергей Добрый

ну мы , обычно постоянно себя обманываем. Буду бегать, не бегаем, не буду сладкого.. и так далее..... постоянно.))

Эл
Эльф

Если я не хочу сладкого, значит и не хочу

Эл
Эльф

Нет просто , когда перестала пить кофе с сахаром, деление сладкого ушло само

Сергей Добрый

Спасибо...я сейчас чай буду.)

Сергей Добрый

Спасибо!) Мне ещё очень рано.)

Светлана Булгакова

А зачем себе врать?

Светлана Булгакова

... для неуверенных в себе людей.

Ирма Лаева

факт....доброе утро

Ирма Лаева

задумалась...наверное надо опять начинать врать другим и прекращать врать себе, так конструктивнее..

Уася Батарейкин

Я думаю, что пока я не научусь быть честным с собой, я не смогу быть честным и с другими

Ирма Лаева

может и так.....надо обнулиться