Кота ...)))

какую пакость можно, сделать человеку, в целях наказания, чтоб он рас и на всегда это запомнил!!!!!!!!!!!!

Ответы
Николай Иванов

Написать предсмертную записку : " Я выпрыгиваю из окна потому что ты плохой" и выпрыгнуть. Такое человек уж точно никогда не забудет, ещё и по ментовки потаскают

Ольга Эльгарт

Но ты от этого уже никакого удовольствия не получишь. Так нафига?

Николай Иванов

что важнее реализация поставленной цели или созерцание что получилось?

Ольга Эльгарт

важно видеть, что получилось. А вдруг объект бесчувственное бревно? И пофиг ему Ваши выпрыги?

Николай Иванов

Не, ну такой ПОДАРИЩЕ вряд ли кто забудет

Ольга Эльгарт

Ну, если б я хоть привидением стать могла, и то было бы любопытно вернуться и посмотреть, что получилось. А так.. Неинтересно.

Николай Иванов

Ну каков ваш вопрос таков и мой ответ 🙂 Удачи в "чёрных" мяылях и реализации желания

Кота ...)))

спасибо

Иван Гурулев

Если ты не простишь, то и Бог тебе не простит, таков Его принцип. А тот свое получит. Это не наша прерогатива наказывать людей, это прерогатива Бога.

Кота ...)))

а так хочется

Иван Гурулев

Забудь

Елена Дягелева

о, как всё запущено! какой накал страстей. да плюнуть, желательно слюной и идти дальше, жизнь такая странная штука..., все случится само собой.

Квазарный Кыш

сказать ему, чтобы он был начеку, боялся. А самим ничего не делать. У него разовьется невроз, потом мания преследования, шизофрения и т. д.

Кота ...)))

хороший вариант))

Марина ...

..А вы его игнорируйте !!! Пусть он перестанет для вас существовать !!! И,если ему важно ваше внимание,это будет Серьёзным наказанием...

Са
Саша

Положи ему кирпич в сумку(например), он пока поймёт это, так он с этой сумкой уже километров несколько намотает.

Кота ...)))

он на авто и не поймет\

Са
Саша

Тогда морковку или огурец ему в выхлопную трубу засунь. Он пока поймёт в чём дело, пол машины разберёт.

Наталья Фаевцова

лучше ничего не делать, даже если человек этого заслуживает, жизнь сама расставит все по своим местам

Кота ...)))

это самое простое

P:
Princess :-*

Ооооххх, как я Вас понимаю..... Мои мозги уже устали придумывать варианты пакостей..... Их так много))

Кота ...)))

хоть один человек понимающий))

Щербакова Елизавета

А стоит ли это делать..... Не надо никому делать пакость, сделайте доброе дело, вам зачтется..........

Елена Орлова

Все пакости возвращаются, лучше полностью игнорировать. Поверьте, это "забвение" хуже всего.

Дмитрий Каракозиди

Странно.Вроде ответил. Повторю. Роди негритёнка с двумя голвами а с него алименты потребуй.

Beka Qwerty

голоаой в унитаз смит нода его мы с поцанами ранше так делоли в обшаги и в арми ))))))))))))

Beka Qwerty

😄 помагает досихпор меня немогуть забыть ети поцаны 😄

Кота ...)))

я думаю такое точно не забыть

Beka Qwerty

🙂

Galina Zimchina

Поставить в угол

Beka Qwerty

🙂

Наталия Москвитина

я не делаю пакостей,если мне человек нагадил в душу, я просто перестаю с ним общаться

Ruslan Taxmaziv

Взять тонкую тонкую палочку от гроната и по задниче бить пока кповь не стечетб

Ольга Борисенко

а зачем??? В Библии сказано и аз воздам... наказание будет и этого не изменить... 😄

Наталья Март

Как ни старайтесь, всё равно забудет))) Вопрос времени... Просто простите и всё))

Санта Деркачова

смотря что он сделал. чтобы выписывать лекарство - надо знать диагноз.

Наталья Март

Совершенно не важно... Мы сами придумываем себе жизнь..Значит, мы сами за неё в ответе...

Санта Деркачова

вы - может быть, а нам её навязывают.)

Санта Деркачова

правящие круги.

Ольга Пустовит

а зачем делать пакости,просто игнорируйте этого человека,не общайтесь с ним

조랑말

ой..! столько идей! К примеру обмазать его...*** медом и в муравейник посадить.

조랑말

😛

Серый Волк

Самые страшные садистки , это все таки женщины.

조랑말

🙂 страааааашно?

Ле
Лелька

самая большая пакость - это равнодушие))) так что, забей на него или неё)))

**
***********

если начинаеш мстить дураку..сам становишся дураком..так что думайте..