Аделина Свабода

Проактивные люди сами создают свою погоду? А вы создаёте погоду? Или пользуетесь существующей?

–2
Ответы
Лукас Шакал

шо за проактивные люди?

Аделина Свабода

Основывающийся на собственной инициативе, предвидящий.

Лукас Шакал

почему бы не сказать, просто активные

Аделина Свабода

Ну сказала как сказала. Почему так нельзя?

Лукас Шакал

можно)) просто понятнее буду.... *написал чувак, который в свои вопросы льёт сотни литров воды.

Аделина Свабода

Благадарю.

Василиса Котлова

Хотим создавать

Аделина Свабода

Отношения, это самая интересная тема. Там столько интересного и разнообразного. И всё до банальности просто. И всё сложно, когда мы не видим ситуацию.

Василиса Котлова

Сказал что в ней больше плохого чем хорошего

Аделина Свабода

Значит он в ней видит кого-то другого. Но не её. Кто из значимых взрослых из женщин к нему относился не очень?