Саша Иванов

Как сварить ту половину спагетти, которая торчит из кастрюли?

Ответы · страница 3
Айгерим Бабакаева

прежде чем варить спагетти нужно их разделить на 2 части и кинуть в кастрюль

Á-
Áñẏùţќά ---------------

Нижняя половина будет при варке сгибаться тогда сварится и вторая половина

Нина Вагулова

Саша постепенно опускать в кастрюлю спагетти ,что не кому сварить спагетти

Саша Иванов

Нет. А пельмени всплывают потому что умирают от кипятка?

Нина Вагулова

нда интересный юмор а ну так найди ее спутницу и поможет спагетти сварить

Саша Иванов

Это не только от меня зависит. Кто же может жить с таким человеком? -Фрау Марта может...

Катя Завадская

да... фантазия отсутствует. А где же руководитель кухонных подвигов, Саша?

Саша Иванов

Под спудом обстоятельств люди меняются

Катя Завадская

Берешь пучком спагетти и медленно опускаешь в кипяток

Улыбка)))

она свариться как только первая половина довариться и упадет в кастрюлю

А*
Анютка *котик*

подождать,когда размякнет первая половина и аккуратно уложить другую)

Александра Иванова

После 30 секунд варки все спагетти помещаются в кастрюлю. Без проблем.

Светлана Маркова

одна сварится , другая сама в кастрюлю скатится только надо ей помочь

Татьяна Максимова

Отрежь ножницами , если лишнее - выброси , а если жалко -свари.🙃

Наталия Николаева

подожди немного вторая половина скоро сама заползёт в кастрюлю.😁

Людмила Канивец

Возьмите ножницы. отрежьте то что торчит и сварите! Легко и просто !

Анастасия Павленко

подождать когда первая половина размякнет и опуститься в кастрюлю

Вероника Жевайкина

через 2-3 минуты нужно начинать помешивать макароны в одну сторону.

Ao
Aoо

Я её либо съедаю либо вилкой всетаки запихиваю ко всем остальным )

Георгий Клинцов

ЕЁ НЕ НАДО ВАРИТЬ,БЕРЁШЬ НЕВАРЁННУЮ В РУКИ И ОБЪЕДАЕШЬ ВАРЁНУЮ.

Людмила Пирогова

возьми инструкцию по приготовлению спагетти и все станет ясно

Геннадий Митрофанов

Терпение,она сама упадёт,когда первая половина сварится.😃

Лейла Khsamieva

Не переживайте постепенно и она упадет в кастрюлю и сварится

Ирина Бормотова

😀 😂 😍 Какая прелесть! Значит есть кому готовить!

Матильда

Вот ты болван..)) бери кастрюлю повыше...я в ведёрной варю...))