Лена

С чего начинается.. старость?

Ответы · страница 3
Юрий Онохов

У всех по -разному. . Для меня ; если перестал удивляться ,творить .Это старость

Трофим Елдырин

С того, когда идея выйти из дома ограничивается переноской телевизора в сад.

W Ser G

с того момента когда ВСЕ женщины и девушки становятся для Вас красивыми..

Старая Знакомая

улыбнулась)
Такое бывает?)

W Ser G

Так говорят..сам не понял ещё..все или не се

Опять Же

бывает конечно! это когда не хватает внимания с их стороны, когда им всем пофиг...

Александр Бен Борис

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Ку
Кубаночка

Когда уже ничего не удивляет, не радует и уже ничегошеньки не хочется...🤔

Руслан Котопёс

С момента когда понимаешь что вчера было легче заниматься чем сегодня🤔

Смена Мерности

С ворчания, советов, замечания. Жалобы на жизнь и здоровье, государство.

Валерий Дягилев

Старость наступает тогда, когда косметичка превращается в аптечку🤣👆

Дмитрий Гущин

с ненависти ко всему окружающему, и плохому самочувствию в придаток.

Старая Знакомая

ерунда.
старики как никто радуются жизни и принимают её

Дмитрий Гущин

мне попадались исключительно сволочные старики, как их оправдаете?

Старая Знакомая

это Ваше окружение. не моё

Дмитрий Гущин

не ваше, но как их оправдаете? не делайте вид, что таких ублюдков не существует.

Старая Знакомая

а смысл оправдывать?
сволочные люди есть в любой возрастной категории

Александр Бен Борис

когда стоишь на одной ноге, а другую не можешь помыть в раковине.....😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У каждого по разному. Есть молодые старики, а есть и старая молодёжь.

В Лад

Старость начинается с не свежего взгляда много знающего и опытного

Старая Знакомая

а Вы какой?)

В Лад

Я опытный в непонимание и неведении

Александр Бен Борис

с годами покидают мысли блудные, а лезут философские ...занудные...🥺

Старая Знакомая

всему свой возраст)

Александр Дугинец

У мужчин с того , что перестаёт оборачиваться на красивых женщин!!!

Александр Дугинец

А что в этом плохого, или Вы не любите мужчин!?!!!😁

Лена

Странный вывод..

Александр Дугинец

Это не вывод , это вопрос!!!

Лена

Обвиняющий

Сл
Слепха

С того что начинаешь всерьёз задумываться а вот раньше было лучше

Sarman

С разного. У кого-то с мудрости, а у кого-то глупость продолжается.

Александр Тихомиров

С назначением пенсии. Так в удостоверении и написано-по старости.

Евгений Во-Ин

даже не в болезнях.. в какой-то усталости... от накопившегося всего

Ти
Тина

Еще не знаю.Узнаю напишу подробно..Но скоро не обещаю,лет через 25.

Василий Калинин

С маразма, наверное, или с деменции, это не возрастное, а диагноз)

Старая Знакомая

возрастное. и не диагноз

Василий Калинин

Почему так решили?