Peva

Стирают ли белье на подводных лодках или оно одноразовое??

Ответы
Валерия Корнева

В походе личный состав моется в двух душевых кабинах раз в семь — десять дней; там же стирают личные мелкие вещи. Прачечной на лодке нет, также как и негде сушить нижнее и постельное бельё. Каждому члену экипажа выдают трусы, рубашку и носки, две простыни и наволочку. Всё это меняется в день помывки. Грязное бельё собирают и с приходом в базу передают в переработку. Бельё называют «разовым» , т. е. рассчитанное на одноразовое использование.

Peva

Спасибо, вы ответилиполнО!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно....белье выдается личному составу интендантской службы в поход....после похода белье копится...и утилизируется на берегу....так как оно одноразовое.....походная лодка...это Боевой корабль....а не прчечная!)))))))))))

Peva

Отличный ответ, Олег!!!!Браво!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Peva

Ничего себе смайлик...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каков вопрос таков и смайлик!!!)))))))))))А вопрос действительно замечательный 😞

Peva

Я бы сказала что вопрос ИНТЕРЕСНЫЙ...

Peva

Кстати, сегодня я тут задала примерно 8 вопросов...Все интересные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы рекомендуете мне ответить на них?)))))))))))).......при встрече отвечу))))хорошо?))

Владимир Беккер

Конечно стирают. На подлодке тесно и туда большой запас не возмёшь.

Peva

На подводных лодках!!!!!!!Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!!!!А грязное на базах потом сдают

Евгений

На всех АПЛ есть прачечные, бельё меняется регулярно

Peva

Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. А грязное на базах потом сдают

Евгений

Однако. Давненько я служил, наверное

Любовь Яковлева

сейчас стирают потому что есть машинка автомат

Peva

На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают...........................

Шеф Татарин (Самара)

все по взрослому, там все есть и баня -парилка

Peva

.......На подводных лодках!!!!!!!Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!!!!А грязное на базах потом сдают

Мила N

Думаю да , современные лодки , новое время.

Peva

На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают.......................................

Peva

Примерно так...есть общая база белья как постельного так и личного

Владимир Некрасов

Да только об борт отстучать сложно

Peva

Владимир Некрасов

Но бывает что кто то не успел там уж предется постораться

Потомок Кочевника

одноразовое бывает только жизнь...

Peva

Александр Батаев

Хочешь устроиться туда прачкой?

Феликс Гиндес

Не знаю,но думаю что стирают.

Peva

Мишутка Северный))))))))

Стирают раз в 3-месяца!!!!!!!!!!!

Peva

На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают

Мишутка Северный))))))))

Тогда ненадо спрашивать!!!!!!

Peva

Почему не надо?

Max Qwerty

Но подлодках не стирают!

Peva

Правильно!!!!!!!На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают

Max Qwerty

Вы прям как будто служили на подлодке!

Peva

Я сегодня на одном сайте была и там столько полезной информации обо всем узнала...дать ссылочку?

Peva

https://twitter.com/know_facts

Александр

Сменка каждые три дня.

Peva

Евгений Хмельницкий

мне бы ваши заботы

Peva

А какие у вас заботы...Давайте решать вместе

Евгений Хмельницкий

спасибо, я буду решать сам

Незнайка

стирается скорее)

Peva

......На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают

Незнайка

а потом на базах куда оно?

Peva

Там на берегу в прачечную

Peva

Что ПОТОМ????Стирают там

Незнайка

и обратно отдают на ту же лодку?

Peva

Не на туже...у них там кругооборот....

Peva

Да, метка есть " ВАСЯ ИВАНОВ" :-))

Ashat,,-/ Daurenbekov

хотите им помочь?

Peva

Я ответ знаю,,вас хочу просветить

Peva

Не стирают. Мест нет для сушки и стирки. Просто меняют , а потом, на земле, сдают и там уже стирают

Иван Горбатов

блин, озадачила...

Peva

На подводных лодках!Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю.А грязное на базах потом сдают

Kudas

У них подгузники

Peva

Kudas

Помню я стирал самодельные подгузники

Peva

Вы служили на подводной лодке?

Kudas

Нет. Я служил в другом месте

Bionic Commando

Без одежды ходят

Peva

Bionic Commando

Обманывают, как и про Космос