Андрей Маринченко

Наталья, по окончании концерта солист нагибается в поклоне к зрителям и, при этом, выпячивает зад в сторону своих коллег. Что это: закон сохранения признательности (презрения) в эстраде?

Ответы
Натали Ястреб

милым абсолютно для всех быть невозможно. надеется на понимание коллег может быть?

Наталья. Жолобова.

так надо. не может же он сделать наоборот. зрителям -это понравиться еще меньше.

Наталья Л

ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Натали

это благодарность зрителю