Ви
Виктор

Медведев хочет, чтобы Россия развивалась, чтобы было всё по-человечески, чтобы людям хорошо жилось. По нему видно, что он патриот, болеет за страну, переживает и старается. Так откуда же у вас столько негатива к нему?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Если руководитель болеет за свою страну , то его дети живут , учатся, лечатся и будущее связывают с этой страной!

Ви
Виктор

А он не руководитель. Он рядовой чиновник.

~L
~Eva Lansca~

Ага! Ну да !

Ви
Виктор

Страна под внешним управлением. И это правило. Другие не могут стать чиновниками такого высокого ранга. И тем не менее, он хочет, чтобы Россия была сильной и свободной. Даже вопреки тому, что народ не хочет. Вы понимаете, какой патриотизм в человеке!

Николай Гусев

Он хочет чтобы развивался его бизнес в России, вот он переживает и старается. А Россия для него вторична.

Ви
Виктор

Эти фирмы - они офшорные. Гражданин России Медведев не может к ним никакого отношения иметь. Он же не может Лондону приказать деньги выделять. Кредиты.

Николай Гусев

Никогда бы не подумал, что "Мираторг" офшорная фирма! У ней активы по всей России. И она работает вполне легально.

Ви
Виктор

Весь крупный и средний бизнес в офшорах. Даже госкомпании в офшорах.

Николай Гусев

Если бы это было так, то бюджета России не хватало бы и на социальный пакет. А так выделяются деньги даже на развитие.

Ви
Виктор

А в 90-е так и было. Пока Путин не договорился, что будут 10% возвращать.

Слава Касьянов

Ну почему же? Всегда улыбчивый оптимистичный. Уверенный... Знает, что его ни кто не продаст.

Уральская Рябинушка

Хотеть-одно, а делать для этого что-то-другое. Говорить мы все горазды

Уральская Рябинушка

Не надо хамить.

Ви
Виктор

Я не хамлю. Я не люблю глупых людей и бью им словом по морде

Уральская Рябинушка

Вы мне приведите конкретный пример, что хорошего, для народа конкретно нужное, сделано. Только один пример. Пока я вижу только налоги, налоги,налоги, Законы, которые не работают, высказывания, что на 3500 руб. спокойно можно прожить, кругом казнокрадство, коррупция, взяткоимство. А где конкретная борьба? Только на словах. Скажете-я приму ваш плевок в лицо, и даже то, что я глупая

Ви
Виктор

Да примешь ты или нет, какая разница. Ты даже не представляешь, насколько ты бредишь. Вот скажи мне, возможно это ещё поймёшь. Можно объяснить человеку, как строить дом, если он думает, что это еда?

Уральская Рябинушка

Из базы данных Росреестра пропала информация о пятиэтажной квартире в Москве, владельцем которой недавно стал глава «Роснефти» Игорь Сечин. Об этом в своем телеграм-каналенаписал журналист издания «Собеседник» Олег Ролдугин, а затем обратил внимание The Insider. «Росреестр ее просто не находит — ни по адресу, ни по кадастровому номеру». Когда спросили об этом пресс-секретаря, «Роснефти» Михаил Леонтьев ответил: «Ребята, идите в жопу», после чего положил трубку. Как вам такое.? А про еду и дом вы переборщили

Рая Люба

Денег нет, но вы держитесь! Ха-ха. Зато у него самого бабла немеряно

Ви
Виктор

Не слишком. Параллели очевидны

Рая Люба

никогда не было хороших правителей в России. и не будет. судьба такая

Ви
Виктор

Не фига себе. Вот люди неблагодарные. Вспомнить Ивана Грозного, Николая 2 только

Рая Люба

уж особенно Грозный настарался! Столько невинных поубивал, что сам умом тронулся от этого

Ви
Виктор

4000 человек. Из них половина новгородские сепаратного, я бы сам им глотку перегрыз. Зато 30 тысяч семей из Европы приехало в Россию и поселилось навсегда. Население выросло в полтора раза. Территория в два раза.

Людмила Миронычева

Пусть он поскромнее будет насчет своих финансов

Андрей

все хотят - но не надо пенс возраст так повышать

Андрей

порадуемся за них!

Ви
Виктор

Вот спасибо. Мне очень радостно, что после общения со мной один из ста человек повернулся мозгами к успеху страны

Андрей

мозги у меня на месте не беспокойтесь! потом скажите какую пенсию дало вам государство! договорились ! порадуюсь за вас !

Ви
Виктор

Я не доживу с такими гражданами.

Андрей

со мной доживёте!!!!!! а какая пенсия у ваших родителей у бабушки у деушки

Майя Петрова

Ты сейчас серьёзно? Нельзя быть таким наивным...

Ви
Виктор

Абсолютно серьезно. Люблю Медведева всем сердцем.

Максим Евгеньевич

Пытается заставить народ работать и думать.:

Александр Емельянов - Женат

ой - сражается....скоро морда треснет...

Ви
Виктор

У кого?

Александр Емельянов - Женат

у соседа.........

Ви
Виктор

Это да. У моего треснула, везли на скорой

Станислава Яворская

зомбированы подполковником кгб

Бегущая По Волнам

у меня нет негатива к Медведеву

Ви
Виктор

Молодец

Наталия Зинченко

Денег нет . Новы держитесь люди

Наталия Зинченко

а откуда у нас столько богатеев?

Ви
Виктор

Ни одного. Эти 32 тысячи богатеев уже давно не наши. У них семьи за рубежом и имущество там же. И деньги. Это правило колонии. Пример - раджи британской Индии

Наталия Зинченко

Но деньги то у них , наши........

Ви
Виктор

Нет. Это деньги, напечатанные в США. Нам запрещено иметь свои деньги

Наталия Зинченко

ой , да ладно .

World See

действительно он вам не димон!

Ви
Виктор

Не Димон. Он Дмитрий Анатольевич

World See

вот и я говорю нафига ему стока дворцов

Ви
Виктор

У него нет дворцов. Но я бы лично хотел, чтобы были. Он заслужил

World See

точно! у него и лицо честное

Ви
Виктор

Да, а гниды, которые на него гонят, гореть им в аду! Гореть!

World See

и пусть горят гниды

Вероника Ли

Тогда жить будет скучно

Ви
Виктор

Находят блин веселье. Травить кого-то

Оксана 🐉

С какой стороны видно?

Ви
Виктор

Не с твоей

Оксана 🐉

Уверены?

Ви
Виктор

Конечно. Ты же не дура

Оксана 🐉

И слава Богу, что нет))

Ан
Анжелика

Шутник Вы,однако)))

Ви
Виктор

Нет. Я очень серьезный человек

Василий Лабученко

Покажи негативы?

Ви
Виктор

Не хочу, их и так везде

Василий Лабученко

Тюльку не гони! Либералы,коммунисты и ёбнутое Яблоко?

Ви
Виктор

Это все пальцы американской руки.

Василий Лабученко

Можем думать! Наша с тобой голова-это просто свобода слова! Наши сопли-смех!

Ви
Виктор

Вот ты раб

Василий Лабученко

Нет! Надо знать с кем разговор! А,брякать по существу или нет,его понятия!

Владимир

пусть старается

Ви
Виктор

А ты?

Владимир

я тем более

Ви
Виктор

Молодец.

Св
Светлана

У меня нет

Ви
Виктор

Ну и правильно. Умница