Ar
Armourer

Sakon, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Нилов Кирилл

Идея имеет право существовать . Но в нашей стране я бы был против . Причины : Алкоголики , Психически не стабильные , Люди слабо разбирающиеся в понятии ''защита'' и ''нападение''

Ar
Armourer

для начала это просмотрите. http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm а вы когда нить покупали охотничье оружие? куча справок у кучи медиков и у участкового мента. и если вы где-то засветились не видать вам справочки. а на пистолеты я бы ещё час беседы с психологом ввёл. и справку от него.

Нилов Кирилл

Ну статистика-вещь хорошая . Тем не менее я был бы против .

Ar
Armourer

и не хотела бы иметь шанс защитить себя и своих близких от преступников? 😉

Нилов Кирилл

Холодное оружие и занятия боксом никто не запрещал )