Ма
Машенька

Надо искупать собаку! Я люблю играть с собакой, обнимать собаку, гулять с собакой, говорить с собакой... но я не люблю! Купать собаку. Она от купания - мокрая! Как искупать собаку, не замочив?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если у Вас есть средства, то ведите её в парикмахерскую для собак, будете сидеть с кофе и смотреть, как за стеклом Вашу Моську вымоют, высушат и расчешут . . . любой каприз за Ваши деньги!

Ма
Машенька

Она испугается! И не моська она.. а Ладочка!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поверьте, всё зависит от оплаты, и ойкнуть не успеете, ни Вы и не она!

Ма
Машенька

Она боится! Ей за стеклянными дверями больно делали... Очень больно. Поэтому я не вожу её в общественные заведения. Когда нам надо в ветеринарку... за 200 метров она понимает, куда её ведут... выворачивается из ошейника и я бегаю за ней по округе полчаса и умоляю пойти со мной, суля ведро сосисок в сливках с сыром рокфор и соусом бешамель))))))))))))))))))) Потом ползаю возле неё ещё 15 мин - пытаюсь ошейник одеть))) Так что салон - не вариант)))))))))))))))))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вызывайте на дом специалиста, за какие-нибудь 5-8 тысяч рублей придут и всё сделают на дому, если надо - под наркозом!

Ма
Машенька

Хорошо! Домой, так домой)))))))))))))))) И пашла домой!))))

Александр Луньков

Не замочив ее можно только вытрусить....А вот если в стиралку с отжимом и автосушкой вашего Бобика затолкать, то вытяните его сухим, пушистым и с огромными глазами )))

Ма
Машенька

😄 Не, не буду!)))) Она говорит, что не хочет быть с огромными глазами)))

Александр Луньков

Она пока просто не понимает своего везения. Купайте!

Фрекен Снорк

Сухим шампунем ))) правда, я только человеческий видела пока ) моя собака сама купаться не любит )) первая собака на моей памяти, которая не терпит воду

Майя Петрова

Так вытирать сразу и надевать на неё купальный собачий махровый халат, а на башку - собачье махровое полотенце. И под фен её - вмиг высохнет Жучка.

Марина Марина

Какая же красота в ванной комнате после купания собаки...Все зеркала в брызгах, мебель тоже, а собакевич глядит радостными глазами..)))))))

Юрий Васильев

заведите гладкошерстную, она и мокрая и сухая одинаковая, или купайте сварив уху перед этим и получится собака сухой

Жанна

можно отвезти её в сабачий салон, заплатить денег, отдать грязную собаку и получить свою же, только чистую

Ма
Машенька

Она испугается...) Я свою собаку никому не доверю)))

Фима Задунайская

😂😂😂😘❤️❤️❤️Привет!)я свою....влажными салфеточками могу😂😂😂

Просто А...

надо искупать Машеньку, когда Машенька будет мокрой, ей всё будет одинаково

Казбек Накенов

а не пробовали рожать также любить играть обнимать своих детей а не собак

Ма
Машенька

Представьте себе.. пробовали! И у нас даже получилось!)))))))))))))))))

Казбек Накенов

пусть их будет больше как говорят один ребенок не ребенок два ребенка это полребенка а три одно целое

Alexandr Sergeevich

Здравствуйте Машенька) Попросите кого-нибудь оказать вам такую услугу.

Чудесный Троллейбус

Забрей ее)) Душиком полил такую собаку и через 3 секунды она сухая)

Ма
Машенька

Точно! А перед прогулкой обратно все приклеить! )

Чудесный Троллейбус

Зачем? Свяжи ей свитер)

Ма
Машенька

И начала такая ... вязать... цепи-цепи кованы... ой... забыла.. как вязать-то надо?))))

Василий Про

Спрей - шампунь Фурминатор Furminator. Запах приятный. Смывать не надо.

Михаил Пухов

Я ей ноги тряпочкой вытираю, а искупав в сухую тряпку заворачиваю

Роман Лобанов

с помощью мужа)))) то что он намокнет - это уже его проблемы))))))

Роман Лобанов

сомнения есть, в точности этого органа))))) иначе откуда извечный женский вопрос - как я могла быть такой дурой??????))))))))))))))))

Ма
Машенька

Я так не говорила, между прочим, Вернее говорила, если.. совсем не сердцем выбирала))))

Роман Лобанов

вот есть все же у енота сила воли - даже не спрошу чем?)))))))))))

Ма
Машенька

Сама скажу... по дури, что мозгам покоя не давала.. и точно блин не тем, что ты подумал))))

Роман Лобанов

хорошо, что не озвучил....)))))))) а дурь, это не всегда плохо, она один из признаков молодости души)))))))))))

Юрий

есть сухой шампунь.такой белый порошок. офигительная вещь.

Ма
Машенька

Да! Мне уже сказали! Спасибо добрым людям со спрашки. А я реально не знала)))

Юрий

да. только я в последнее время его нигде достать не могу.

Ма
Машенька

Будем искать!)

Кот Макси

Искупай молитвой и постом! Всё искупится, дочь моя! 😸

Ма
Машенька

Я искуплю тебя елеем..
Маслом, постом и скоробеем))))))))))))))))

Кот Макси

На ветер пепел мы развеем,
Когда спалить куплО сумеем!

Анна

Как вообще её искупать?она больше,толще и явно сильнее

Pa
Pas-De-Chat

Дать возможность собаке сделать это самостоятельно

(М)Hello World

))) Можно искупать не трогая ) Но не намочив сложно )))