Никола

как часто помогаете прохожим людям, и чем?

Ответы
Мария Тяско

Я больше в полях,огородах и у плиты...к сожалению.Но когда обращаются за помощью, то по возможности,не отказываю.

Оксана Строкова

Всегда по возможности стараюсь помочь прохожим, делая мир вокруг меня добрым,отзывчивыми сердечным.

Вика Любимая*

основном пожилым людям..неочеень часто..но дойти домой и перейти дорогу допустимо

Наталья

Бывает. В основном отвечаю, как пройти, или, если что-то уронили, говорю об этом.

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

нечасто, живу в пригороде, тут больше общаешься с соседями. живём дружно

Марина Антропова

не часто потому что ухожу на работу очень рано прихожу очень поздно

Лариса Дельнова

один раз довезла на детских саночках двоих пьяных в лютый мороз.

Татьяна Лазарева

часто...чем смогу тем помогу-это конечно в пределах разумного...

Владимир Павлов

Чаще не помогаю, они же прохожие. Помогать надо нуждающимся.

Ян
Яна

часто...от физической и моральной помощи...до материальной ))

Га
Галинка

бывает, то дорогу показать, то рассказать , то деньгами

Anna Yashchenko

если они действительно нуждаются и я в силах помочь

Masha Gaviley

чаще всего просто могу помочь душевным разговором.

Катя Ромшина

к сожалению, не часто, но, если попросят, не откажу

Гульнар Жаксылык Кызы

сегодня бабушке помогла арбуз до дома донести)))

Summer Lewis

когда им действительно нужна помощь, и я в силах

Настя Власова

помогаю редко,если действительно нужна помощь

Кристина Шейнеман

помогаю, если реально нужна помощь, и то делом

Ольга Максимова

место в транспорте уступаю и милостыню подаю

Halida Abdurahimova

всегда чем могу,помогу....работа такая....