Bob Rob

🖼Это муравей под микроскопом а небритый сосед ))

−1
Ответы
Андрей Григорьев

Небритый сосед - он не под микроскопом.... Ему похмелиться надо, а не картинки рассматривать...

🇷🇺Anna😊

Забавно! Ведь рядом с нами обитают как-будто совсем неизвестные нам существа. Макросьемка.

Счастья Много Не Бывает.)

Ужас..! Вообще-то всегда муравьями восхищалась.. Теперь подумаю..

Аня Розенблюм-Задунайская

Для Швондера это необычно! Евреи против муравьев? Необычно!

Bob Rob

не забывай предков своих Розенблюм , ребе ругается.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини ругалась! Была не права! Прости? Прощаешь? Под мою музык достойную? под Назарет? Я тебя поцелую!💋🙂💋🙂💋🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас верю! Слушаю соловьи и бомбандировщики группы Манфред мен! И думаю про тебя! Ты никогда не слушал это! Подлец! Прощай сантехник голимый! Твоя стизя - это давать добро говну! Если не так, то докажи, Я коснею за тебя. Мне стыдно!

Bob Rob

🤣 вот что за женщина из полыньи да в пламя)?

Аня Розенблюм-Задунайская

Полынь - это наркотик, Абсенз! Пойло нидерландское. Этот ваш Гоген отрезал ухо! мы, россияне не отрезал ухи! Это первое замечание! Для тупых! Как говорил Иван Васильевич. мы отравляли умных в небо, на бочке с порохом!

Ника°

Какой симпатяга.... Почему синий? Опоили?

Ника°

Ой, нет) сёдня зелёненький у меня)

Ника°

Блузка у меня сегодня изумрудного цвета, под моё настроение)

Bob Rob

Волшебница из изумрудного города)?

Ника°

Я этого героя из той сказки меньше всего напоминаю)

Ника°

)))

Улыбка

🖼 вот микро сьёмка муравья

Eugen Vass, Тарту

Обалдеть - какая классная фота !!!

Игорь

А почему синий? Точно не сосед??

A Lina W

Скоро во всех блюдах Европы😂

A Lina W

Passiert рожицы😂

A Lina W

Небритые рожицы

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты подумай, а похож то как 🧐

Эл
Элис

Фу , а в мультиках миленькие

Bob Rob

вспомнили свое детство или за своими наблюдения)?

Bob Rob

я вырос один в семье немного завидовал у кого сестры братья

Bob Rob

детство детство ты куда ушло))

Эл
Элис

Нет почему же, без хода времени нет развития

Bob Rob

так то да и потом на остальные жизни проходят параллельно с этой

Долой Геноцид

Сойдёт за инопланетянина.

Иосиф Пятунин

А что - прикольный парень.

Елена🇷🇺

Взгляд такой невинный.😁

Елена🇷🇺

Просящий.

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ ужасть какой)))

Ничего Личного

😂 тепрь думаю, как бы уснуть сейчас, не вспоминая его?)))

Bob Rob

ты такая впечатлительная)?

Ничего Личного

нууу, не очень чтобы...но такой небритый муравей впечатлил))

Glаdiator (Woodland, Са)

Так муравей или сосед?🤔

Макаровна

Инопланетянин какой то

Макаровна

Трудно сказать, в европе часто говорят с улыбкой , мне очень жаль, что у вас не получилось, а смысл : мне до лампочки, это ваши проблемы...

Т@
Т@Тьян@

Правда что ль муравей?

Вера Гудкова

мордочка приятная.

Ни
Нина

Макрофото обжаю