В.
В...с...м

Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям.
Живите, любите, безумно и страстно!
Грустить не спешите- ведь жизнь так прекрасна!!! 👍 👍 👍 ☺️

Ответы
Татьяна Хващевская

✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧

А знаешь,

осень хочет нам понравиться,

запомниться стремится, угодить...

Меняет настроение и платьица,

вплетая в косы золотую нить...

А мы корим её:

за неухоженность,

что забросала улицы листвой...

что ночи холодны,

и что встревоженность

витает над задумчивой душой...

А знаешь,

осень даже симпатичнее

чем лето и красавица весна...

Грустна чуть-чуть, но всё же, поэтичнее!

Предельно с расставанием честна...

И о любви,

с ней больше песен сложено,

чудесных больше создано картин...

Как я сказала раньше? Неухожена?...

Каприз всего,

присущий для богинь...

✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧

В.
В...с...м

Замечательные слова! Спасибо! 🌹

Татьяна Хващевская

Не прячьте нежность по карманам.......и не стесняйтесь доброты.....не бойтесь показаться странным ....средь бестолковой суеты...... С улыбкой выйдите из дома....вдохните полной грудью Жизнь.....пройдитесь улочкой знакомой.....и постарайтесь не спешить.....в ДУШЕ своей сады взрастите....оберегайте их от зла.....из тех садов цветы дарите.....и Незнакомым.......и Друзьям...

В.
В...с...м

Таня! Хочу спросить - эти стихи Вы сами пишите? Мне они очень нравятся... 👍 Спасибо Вам!!!

Татьяна Хващевская

Привет , стихи не я пишу , очень рада что Вам нравиться читать )))

Татьяна Хващевская

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.

Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.

Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети…
И если бы не было этих людей, —
Как грустно бы было на свете.

Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее. Александр Владимирский.

Жанна Солнечная

Каждый новый день, капелька дождя,
Лучик солнца, стебелёк, горстка зерна.
Это Божий дар. Бог — Творец чудес.
Им живём и существуем. Он наш Отец.
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и Бога люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.
Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес.

В.
В...с...м

Прекрасные, замечательные слова!!! Спасибо Вам!👍 👍 👍 🌹

Жанна Солнечная

Это не мои слова.Это отрывок из песни

Татьяна Хващевская

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... ..........

В.
В...с...м

Таня! Золотые слова!!!👍 👍 👍 🌹

Татьяна Хващевская

Всё имеет свой закат.... и только НОЧЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАССВЕТОМ. Торопитесь делать задуманное. "Позже" слишком часто превращается в "Никогда"!💞

Татьяна Макарова

БЛАГОДАРЮ за подаренные минуты наслаждения прекрасной музыкой. В душу проникает и приноси умиротворение. Всех ВАМ благ за подаренный вечер. И слова стиха тоже очень вдохновляют. Дарите и дальше ДОБРОТУ.

В.
В...с...м

С наступающим Новым годом!!!!!!!💖 🌹 🌹 🌹

Татьяна Макарова

Друг,мой вертуальный. Заботливый и внимательный. С наступающим РОЖДЕСТВОМ. Всех вам благ земных,и исполнения желаний.🌹 ❤️

В.
В...с...м

Спасибо! С прошедшим праздником - РОЖДЕСТВА!!! 🌹 🌹 🌹 💖

Татьяна Макарова

Благодарю за поздравления мне и за серию мультфильмов из нашего детства. Внучечка(ей 9 лет )смотрела с удовольствием.❤️

Светлана Лунёва

В твоём мире так тихо,тепло и безумно красиво..
Я вошла и как будто купаюсь в чистейшей реке.
Даже солнце присело к тебе на плечо и игриво,
Что-то шепчет на ушко,и трётся щекою к щеке...

В.
В...с...м

Грешен - люблю сладости... Спасибо!

Светлана Лунёва

Пироженки, шоколадки?

В.
В...с...м

- 👍 👍 👍 🌹

Галя Зыкова

пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка! помогут только обнимашки, горячий чай и целовашки. давайте холодам назло, дарить душевное тепло!

В.
В...с...м

Прекрасно!!!👍 👍 👍

Татьяна Квашнина

Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне - закончатся дела,поездки,встречи.....И в жуткой нестерпимой тишине, ты вдруг захочешь сделать вздох,а не чем!

Татьяна Квашнина

Благодарю!!!

Татьяна Черненкова

Не выпускайте солнце из души — оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется🌅

В.
В...с...м

прекрасные слова!!! 👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна Черненкова

И у Вас тоже прекрасные стихи))

В.
В...с...м

Спасибо! Искренне хочу пожелать Вам радости и хорошего настроения, любви и счастья! Любите и будьте любимы!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо! Желаю Вам всех благ)))

В.
В...с...м

Спасибо!!!

Ек
Екатерина

Радуемся жизни и грустим,
Встречаемся и снова расстаемся,
И никому, и ни за что не мстим,
А с ритма этого мы не собьёмся😁

В.
В...с...м

......

В.
В...с...м

.... 💖 💋

Анна А

"Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой я не разучусь, если только рядом, рядом будешь ты!"(из песни)

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь есть на солнце пятна. Жизнь прекрасна, спору нет, и грусть нам неприятна.

Ирина

вы правы...вопреки всему быть оптимистом...а в некоторых случаях и пофигистом😜

Ирина

🙂

Раиса Башарова

И радуйтесь всем и всегда . Любите , творите , добром поделитесь ! И жизнью гордитесь !!!

Раиса Башарова

😊 👏 👏 👏 мне понравилось очень !

В.
В...с...м

Надеюсь, Вам и эта композиция очень понравится... 👍 🌹

Раиса Башарова

благодарю 🙏 👏 👏 👏

Дилмали Грегори

А моё любимое животное полно печали при таком жизнеутверждающем стихотворении.

В.
В...с...м

Спасибо...🌹 🌹 🌹

Елена

большое спасибо за прекрасную музыку и замечательные слова!🙂 👍

Галина Антонова

Каждый день, как маленькая жизнь. Радуемся каждому дню -девиз оптимиста

В.
В...с...м

Да, только в любви человек может нормально и полноценно жить...Мои вам наилучшие пожелания! Будьте счастливы!

Галина Антонова

Как мне везёт на хороших людей. И больше всего с именем Владимир В них видимо есть нечто такое притягивающее

В.
В...с...м

Спасибо! Чувствую, что вы очень хороший человек. Пусть чаще вам встречаются хорошие люди, друзья.

Галина Антонова

Спасибо за пожелания. Надеюсь хамства от Владимиров не будет. Как увижу это имя- непременно хочется пообщаться. Удачи!!

В.
В...с...м

Взаимно!!!

Светлана Мейтина

Спасибо за музыку,Владимир! 🖼

В.
В...с...м

Светлана! Послушайте эти композиции...

В.
В...с...м

С весной Вас. 🌹 🌹 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо! Очень приятный ролик! 🖼

Ирина Шелепова

Спасибо Большое за прекрасный видео ролик !🌞 ❗ 🙏

В.
В...с...м

Удачи Вам и всего самого доброго! 👍

Ирина Шелепова

Ваууу! Супер !! Благодарю Вас за прекрасную музыку ! Играет __орган !! 👏 ❗ 🌹 🌹 🌹 С п а с и б о !!

В.
В...с...м

Хорошего Вам настроения! И пусть прекрасная музыка всегда будет с Вами! 👍 🌹 🌹 🌹

Ирина Шелепова

Благодарюююю!! За хорошее настроение !!😊 🍎 🍎 🍐 🍐 🍐 🍇

Та
Татьяна

Благо Дарю. Каждый достоин искренней, чистой взаимной любви.

Та
Татьяна

Классно спасибо.

Та
Татьяна

Какая красота.