Алия

Анекдот: Один депутат спрашивает у другого депутата: - Почему нас все так не любят, мы же ничего не делаем...?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Лучше бы они действительно ничего не делали.

Алия

))) А за что же тогда налогоплательщики будут платить им заработные платы...? ))

Геннадий Голубев

За то, чтобы они жить не мешали. Типа изолировали самых буйных от общества.

Остановите Вите Надо Выйти

В том-то и дело, что делают, только для себя...

La Testa

верно! фигней страдают, вот и любят за это

Семён

👍👍👍😂😂😂🌹🌹🌹

Сергей Из Сибири

... только воруем ...

Наталья

делают,дурные закйоны принимают

@Лек©Ей

Алефтитина именно через Ф?

Aleksandr Loychenko

Когда Выборы ?...Пора !!!...)))

Aleksandr Loychenko

Если...В Политику?...Будет Жестко,,,,)))

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Сибирчи

Вот за это и не любят...

Валентина Яковлева

👍👍👍😂

Ali Agasiyev

😁👍🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

😜

Константин Крылов

😆👍🌷

Алия

Ну да, кто-то за них думает, а они зарплату получают...

Константин Крылов

Как кто? Известно - прозападные консалтинговые компании, так же как они же за правительство разрабатывают стратегические экономические проекты. А в Думу приносят готовые проекты законов с расписанием того, кому и как голосовать. Об этом уже давно в ютубе рассказал депутат Евгений Фёдоров, да и многие другие люди, приближённые к властным структурам, это подтверждают.

Константин Крылов

ГосДума, как инструмент власти, равно и совет Федерации, абсолютно безполезны!!!

Алия

Абсолютно согласна с этим умозаключением...!!!!

Ел
Елена

Даправда😁

Ел
Елена

((((: