Ты Это, Заходи, Если Что!

Идёт мне навстречу семейная пара. Он катит ребёнка в коляске и отчаянно матерится, разговаривая с кем то по телефону. Она, беременная, в одной руке сигарета, в другой - банка пива. Вот уж, действительно, каждой твари по паре. Хочу спросить у женщин: вы правда считаете себя неотразимыми с сигаретой или банкой пива в руках? Или когда выходите на улицу в штанах или шортах?

Ответы
Майя Петрова

У нас сосед - дед 98 лет, в здравом уме и твердой памяти (инвалид войны), когда сидит на лавке у подъезда и видит соседок в брюках или в шортах, то всем им говорит: "Ты- плохая женщина! Хорошая должна ходить в платье или юбке!" Так что хорошая в брюках у него только я: мы с ним земляки (оба из другого городка) и хорошо ладим...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем деда подкупили? 😉

Майя Петрова

Он знает, что я на работе в юбке не могу: по объектам лазать, по районам ездить...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И сделал исключение?

Майя Петрова

Ага.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Плохой дед.

Майя Петрова

Не, отличный. У нас его все уважают. Он порядок в доме и во дворе военный держит -если что не так, гоняет всех - и жильцов, и ЖЭУ.

Водяной °√°

В штагах и наши бабушки ходили, когда этого требовала ситуация. А об остальном -все в уме. Женщины по сути дети, хочу как мама красить губы. Сигарета мой внешний вид делает крутым, а пиво все девченки пьют(причины те же) . А потом просто не хватает сил бросить и то и другое, когда смогут понять..

Ма
Марина

Меня такое тоже убивает на повал,сама наблюдала вчера такую картину, папа гуляет на детской площадке попивая пиво, на заданный мной вопрос, это для вас нормально, меня отправили в эротическое путешествие. Я в шоке.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что выросло, то выросло.

Ма
Марина

Да уж...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И это множится в геометрической прогрессии. Чему они детей могут научить?

Ма
Марина

Честно, не знаю. Я каждый день думаю, в каком обществе будет жить мой ребенок. Что его ждет....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот именно.

Ма
Марина

Да, очень страшно.😔😔😔

Анжела Никулина

Когдамя выходу на улицу в штанах или шортах, я не считаю себя неотразимой. У меня другие цели и задачи: например не упасть в обморок от жары с тяжелыми сумками или комфортно доехать в машине до работы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такое впечатление, что все здесь присутствующие, по улице ходят с сигаретами и пивком в руках.. сама курю, но с сигаретой не дефилирую.. а к джинсам с шортами отношусь уважительно... удобно это..

Лю
Людмила

Это их выбор , бесполезно спорить , каждый решает сам , но вот блин люблю я джинсы и когда иду в джинсах клещ от колен и на каблуках никто не скажет , что я мужик

Елена Дробчак

в шортах я тока в огороде работаю..или дома хожу...и не курю...с пивасиком предпочитаю возле мангала сидет..когда шащлык жарим...все в рамках приличия

Ирина Славянка

А вы когда в трениках с вытянутыми коленками по улице ходите и с расстёгнутой рубахой пузо на выкате, тоже себя считаете неотразимыми???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тут про женщин

Ирина Славянка

А я про мужчин. 1:1

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы плохой собеседник

Ирина Славянка

Вы-то хотели , что б я таких женщин поругала. Как бы не так! Себя же не видите!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заметьте, вы не ответили на вопрос, а просто «перевели стрелки» на другую тему. Похоже, это ваш обычный стиль общения. Всего вам хорошего!

Ирина Славянка

Я не перевела, а аналогичный пример представила! И вам не хворать!

Светлана Бульская

На счёт сигарет,пива и мата согласна.Но чем ,сударь,Вам помешали шортики и брюки?Согласна ,что это часто безвкусица.Но в принципе?)

Светлана Бульская

Даже моя старенькая бабушка было лояльней))

Майра

Брюки удобны особенно зимой когда под них можно одеть еще и теплые колготки. А пиво и сигарета действительно не красят женщину

Ирина

У самой всё внутри аж переворачивается и противно когда идет типо молодая мама с сигаретой...да не просто курит, а дымит....

~Глаза Цвета Ночи~

На улице ..кроме воды ..ничего не пью) Шорты не ношу ...брюки надеваю, но юбки и платься всё же ближе...а вот курить ..курю...

ДА
Доктор Ахтунг

курильщица!!!!

Михаил Алексеенко

Хорошую фигуру сможет испортить только общий облик и манеры. Вы подобрали точный пример. Воды подать не захочу.

Наталья Бондаренко

С сигаретой и с банкой пива противоестественно, в шортах ничего плохого не вижу.если девушка с хорошей фигурой

Ты Это, Заходи, Если Что!

К если не если?

Наталья Бондаренко

То штанишки подлиннее

Наталья Бондаренко

Че эт фу?

Наталья Бондаренко

Аааааа

Людмила Бондаренко

По повожу первого тоже категорически против,а вот по поводу второго не согласна.чем же вам штаны не угодили то?

Мирумир

про последнее - не могу понять что плохого? а курящих и пьющих БАБ - сама ненавижу. Если это делать, то втихаря.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неженственно

Мирумир

если жарко - шорты то самое

Angela На Метле

в штанах и шортах можно быть неотразимой вполне, а вот банка пива и сигарета уродуют любой сказочный образ

Л.....

А к чему тут штаны и шорты?И в штанах хожу и в шортах... (як говорила моя бабця :-Гарні дівці,гарно в пілці))))))

Га
Галина

Тут наверно таких нет, они же с пивасиком на улице. Джинсы носим грешны. На работу для удобства.

Га
Галина

Ну это вопрос сложный, однозначного ответа тут не может быть. Мужчины тоже не эталон... Хвостики бороды, животы пирсинги сережки ИТ.ди т.п и тоже себя считают мужчинами ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тут про женщин.

Га
Галина

Хорошо, одеваемся так как диктует время! И не в одежде дело. ... Внешность это всего лишь упаковка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правильно, вот и хаваем сегодня все подряд. Из-за красивой упаковки.

Га
Галина

Не хавайте. Смотрите на мелочи . Но вам же приятнее распаковывать красивую упаковку.

Сила Ветра

😁 открыть вам секрет? Порой нам глубоко безразлично впечатление на вас оказываемое

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это не секрет. Это уже факт.

Сила Ветра

Тогда у вас подобных вопросов возникать не должно

Ты Это, Заходи, Если Что!

К счастью, ещё не все по*уисты.