Данила

🖼 Зачем Удоду такой хохолок ?

Ответы
Наталья Борисова

Для красоты и привлечения самок. Кстати, ими никто не питается. Есть поверье, что Боги превратили в удодов провинившихся индейцев.

Наталья Борисова

Самцы крупнее. Они и барашка, и ребенка могут поднять в воздух.

Данила

Вроде не школота и такое пишите ))

Наталья Борисова

Ну, прости, Данила, за все.

Данила

ok

Аю
Аюна

На удодов в природе могут охотиться хищные птицы, млекопитающие, подвергаются разорению змеями.

Елена Монум К.

Надо же, удод такая маленькая птичка, а я почему-то всегда думала, что он не меньше вороны...

Данила

😁

Елена Данилова

Хм....не знаю. Устрашает или превлекает наверное 😊

Данила

))

Елена Данилова

5. Согласно легенде, бытовавшей на Волыни, удод когда-то был царём птиц, но захотел стать птичьим богом. Бог за это наказал удода, наделив его чубом на голове и отвратительным запахом. На Кавказе рассказывали другие легенды о появлении хохолка. В них говорилось, что однажды свёкор застал свою невестку за расчесыванием волос. От стыда, что её увидели простоволосой, женщина попросила превратить её в птицу, а гребень так и остался воткнутым в её волосы. Такой сюжет известен в фольклоре азербайджанцев, армян и рутульцев

Ирина Гавриловна

Обожаю удодов..наверное для того чтобы их обожали

Данила

😁👍

~L
~Eva Lansca~

А что там Господь про это говорит ?!

Peva

А он у него часто сложен.

Данила

Я в курсе

Peva

Просто отличие как у петуха гребешок

Особенная Особа=)

Пирид девками кадрить-)

Данила

У девок такой же есть ) жертва егэ что ли ?

Ше
Шепот

отпугивать хищников

Данила

Нет

Ольга

Самок привлекать))

Данила

У самок тоже есть хохолок больше того они одинакового размера и окраска у них одинаковая

Ольга

Ну,чтобы просто быть красивыми))

Данила

Женская логика ))

Ольга

Так вроде я и не мужчина))

Данила

я заметил

Там Где Лето

красавчик просто)

Данила

😁

Майя Майя

природа украсила

Данила

🙂

Елена Филимонова

Самок привлекать

Данила

У самок такой же есть и они вообще одинакового размера и раскраски ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Классная птичка))

Данила

🙂

Антонелла Варкуселька

половой признак

Данила

🖼

Антонелла Варкуселька

вот только бы вам из самки уборщицу сделать! Все вы самцы одинаковы!!!

Данила

😂

Данила

🤠

⚛А
⚛Алиса⚛

КрасаФчик же!))

Данила

🤠

Светлана

для красоты..)

Данила

😁

Со
Совушка

красиво 🤗

Данила

😉

Т@
Т@Тьян@

для красоты

Данила

У обоих полов ?

Т@
Т@Тьян@

да

Ольга Сачик

Хоть что то

Данила

В смысле

Ольга Сачик

Красивого

Данила

😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Маскировка