Нажия Мурзахметова

эти птицы с длинным хвостом, которые относятся к семейству бананоедов. Средняя их величина составляет 40-70 см.
На голове у этих птиц перьевой хохолок. Он как индикатор настроения, встает дыбом, когда птица испытывает волнение.
В природе насчитывается 22 вида этих птиц. Ареалом их обитания являются саванна и леса Африки. что за птица?

Ответы
Angelina Goncharova

подсмотрела и нашла - перввый раз слышу - Тура́ковые, или тура́ко, бананое́ды (лат. Musophagidae) — семейство птиц, выделяемое в ... устраивают в дуплах деревьев. Бананоеды легко выживают в неволе и отличаются живостью нрава и неприхотливостью в пище

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Нажия! Утренний поэтический вопрос: Глядит задумчивый певец На грозно спящий средь тумана Пустынный памятник т....а, Забвенью брошенный дворец - И слышит Клии страшный глас. 6 букв

Нажия Мурзахметова

Вот пытаюсь, скачиваю а как пользоваться не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

Нажия салам! Сейчас я вам пошлю адрес вы на него нажимаете и заходите на агент как вот на Спрашку тут пошлю: webagent.mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

это адрес сайта агента найдите поиском

Камилов Камил Хамзаевич

и вам очень удобно будет играть

Нажия Мурзахметова

Салем Камил!

Tau Slamkan

Я знаю похожих только "грачи", раньше прилетали с Кавказа, асвальт катали, обувь шили... с длинным клювом и в кепке "Аэродром"... (не в обиду Кавказцам - шутка).

Камикадзе-Божественый Ветер

— Изя, сыночка, послушай сюда свою маму:
избегай плохих компаний.
Там и зарплата маленькая и начальник — идиёт.

Камикадзе-Божественый Ветер

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1bhrCFgkkwPhCYXR2a3gRw

Сергей Федин

Похожее видел в деревне у бабушки, там индюки так себя ведут, только волнение испытываешь ты...

Олег Николаев

Ты описала все , что происходит с мужчинами на свидании с желанной женщиной... 🤭

Виктор

...занятся вам больше не чем, чем перечитывать области знания и так занятые не вами...

Нажия Мурзахметова

не нравится пропустите

Виктор

Да, вы правы, пропускаю, извините(((

Александр Туганов

Может попугаи... У нас в России есть помесь попугая и вороны - сорока её зовут...

Pələng

Турако. 🖼

Don Без Pardon

Турако не едят бананы.И Ливингстон не открывал этот вид птиц

Константин Саратовцев

Ох уж эти идиотские вопросы из интернета! Ну сколько можно???

Sasha Kolesnikov

Вот блин , вчера за бананом залетала . Как звать не спросил

Нажия Мурзахметова

надо было

Александр Гусев

Я в Европе живу. Мне они не попадались. Похоже на попугая.

Степан Головачевский

но она не ест бананы, зато любит ядовитые ягоды и плоды...

Сергей Самоварщиков

По описанию очень похоже на птицу Секретарь. Или Павлин.

Георгий Антохи

Вы как всегда всё знаете, а я об этих птичек ни чего.

Нажия Мурзахметова

ну этот смайлик выражает согласие на ваше приветствие

Георгий Антохи

А как рассказ о птичке.

Нажия Мурзахметова

как попайдется в ок так напишу

Георгий Антохи

Согласен.

Василий Про

🖼

Алекс

вы любите птиц или так просто занимаетесь ..?)

Нажия Мурзахметова

как их ге любить

Алекс

просто интереснее отвечать на вопросы которые нельзя найти в поисковике-а просто амому порассуждать .

Нажия Мурзахметова

согласна

Сергей Из Сибири

🖼
Турако .

Сергей Из Сибири

Экзотическая птичка ... 😉

Александр Карпунькин

У нас такие раньше водились.. Удод звались.