Нажия Мурзахметова

эти птицы с длинным хвостом, которые относятся к семейству бананоедов. Средняя их величина составляет 40-70 см.
На голове у этих птиц перьевой хохолок. Он как индикатор настроения, встает дыбом, когда птица испытывает волнение.
В природе насчитывается 22 вида этих птиц. Ареалом их обитания являются саванна и леса Африки. что за птица?

Ответы
Angelina Goncharova

подсмотрела и нашла - перввый раз слышу - Тура́ковые, или тура́ко, бананое́ды (лат. Musophagidae) — семейство птиц, выделяемое в ... устраивают в дуплах деревьев. Бананоеды легко выживают в неволе и отличаются живостью нрава и неприхотливостью в пище

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Нажия! Утренний поэтический вопрос: Глядит задумчивый певец На грозно спящий средь тумана Пустынный памятник т....а, Забвенью брошенный дворец - И слышит Клии страшный глас. 6 букв

Камилов Камил Хамзаевич

тем более тогда установите на тел. агент

Нажия Мурзахметова

Вот пытаюсь, скачиваю а как пользоваться не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

Нажия салам! Сейчас я вам пошлю адрес вы на него нажимаете и заходите на агент как вот на Спрашку тут пошлю: webagent.mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

это адрес сайта агента найдите поиском

Камилов Камил Хамзаевич

и вам очень удобно будет играть

Tau Slamkan

Я знаю похожих только "грачи", раньше прилетали с Кавказа, асвальт катали, обувь шили... с длинным клювом и в кепке "Аэродром"... (не в обиду Кавказцам - шутка).

Камикадзе-Божественый Ветер

— Изя, сыночка, послушай сюда свою маму:
избегай плохих компаний.
Там и зарплата маленькая и начальник — идиёт.

Сергей Федин

Похожее видел в деревне у бабушки, там индюки так себя ведут, только волнение испытываешь ты...

Олег Николаев

Ты описала все , что происходит с мужчинами на свидании с желанной женщиной... 🤭

Виктор

...занятся вам больше не чем, чем перечитывать области знания и так занятые не вами...

Виктор

Да, вы правы, пропускаю, извините(((

Александр Туганов

Может попугаи... У нас в России есть помесь попугая и вороны - сорока её зовут...

Pələng

Турако. 🖼

Don Без Pardon

Турако не едят бананы.И Ливингстон не открывал этот вид птиц

Don Без Pardon

Благ

Константин Саратовцев

Ох уж эти идиотские вопросы из интернета! Ну сколько можно???

Sasha Kolesnikov

Вот блин , вчера за бананом залетала . Как звать не спросил

Александр Гусев

Я в Европе живу. Мне они не попадались. Похоже на попугая.

Sniper In The Night-Степан

но она не ест бананы, зато любит ядовитые ягоды и плоды...

Sniper In The Night-Степан

турако

Сергей Самоварщиков

По описанию очень похоже на птицу Секретарь. Или Павлин.

Георгий Антохи

Вы как всегда всё знаете, а я об этих птичек ни чего.

Нажия Мурзахметова

тоже незнала,вот узнала и решила поделиться

Георгий Антохи

Давно вас не было здесь. Я вас приветствую. Я рад буду слушать вас о птичках.

Георгий Антохи

Я не понимаю, что они выражают.

Нажия Мурзахметова

ну этот смайлик выражает согласие на ваше приветствие

Нажия Мурзахметова

как попайдется в ок так напишу

Василий Про

🖼

Алекс

вы любите птиц или так просто занимаетесь ..?)

Алекс

просто интереснее отвечать на вопросы которые нельзя найти в поисковике-а просто амому порассуждать .

Сергей Из Сибири

🖼
Турако .

Сергей Из Сибири

Экзотическая птичка ... 😉

Александр Карпунькин

У нас такие раньше водились.. Удод звались.