Екатерина Белявцева

А часто ли ваш кот гадит под дверь вашим соседям, при условии что он живет у вас в квартире со дня рождения и никогда не покидал сей ареал)???

Ответы
Lаzy

Нет. Мой кот оказался очень культурным в этом отношении. Человек, который подарил кота говорит- мать научила. Несколько раз получил от нее. Урок пошел на пользу...😀😀😀

Екатерина Белявцева

Да нет нк Янукович, скорее русский партизан )))

Lаzy

Ну да... Чем же вы ему так насолили?

Екатерина Белявцева

Я ничем ))) это он наверное из за детей, они его как хотят затаскивают, вот он и высказывает свое фу))

Екатерина Белявцева

Я ничем ))) это он наверное из за детей, они его как хотят затаскивают, вот он и высказывает свое фу))

Екатерина Белявцева

Я ничем ))) это он наверное из за детей, они его как хотят затаскивают, вот он и высказывает свое фу))

Vitalik Salnik

А может это вы свои проделки на бедненького котика списываете а потом в нете ищите оправдания своим поступкам вот мол статистика так поступают многие 🙂 🙂 🙂

Екатерина Белявцева

не знаю не знаю.... кто там что скидывает))) а мой кот точно ни в чем не виноват))

Алена

Никогда. Только в обувь людей, которые ему активно не понравились.. При чем по какому принципу он их определяет я никак не пойму

Алена

Спасибо . Мне вполне достаточно

Екатерина Белявцева

))) я шучу)) у нас милашки котята там бегают))) думаю разберут)

Алена

Так и я улыбаюсь

Алена

💐

Чудак Чудаков

я сам гажу под двери моим соседям. говорю потом, что это собака. у нас есть пара больших собак в доме, вот на них и сваливаю.

Алексей Заварин

мой кот может и хочет нагадить соседям ! я его не спрашивал ! только как он из квартиры выйдет? я ему ключи не даю )))

Екатерина Белявцева

нет у меня контакта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне этой заразы хватает!!!!!!!

Алексей Заварин

а зачем тебе быть в ВК ? просто нажала на значек ВК у меня на странице!

Екатерина Белявцева

)))) как нить загляну))) тоды... жди в хости)))

Алексей Заварин

хотя я не знаю ! можно ли так ! если не зарегистрирован! попробуй ! мне расскажешь!

Алекс Венцель

Кот ничего не делает просто так. Это очень умная скотина...Если его обидеть, долго будет пакостить...

Екатерина Белявцева

ага но не соседям))))) ибо кот домосед)))

Алекс Венцель

Вы-же не можете знать, что однажды сосед наступил ему на хвост и он это запомнил...Как-то я читал на эту тему юмористический рассказ...

Екатерина Белявцева

сосед не может наступить моему коту на хвост они его никогда не видели и не увидят)))

Марта Кошка

НЕТ. У НАС В ПОДЬЕЗДЕ ГАДИТ СОБАКА УЛИЧНАЯ. -ДВЕРЬ ВПАДЛУ ЗАКРЫВАТЬ ЗА СОБОЙ ЧЕЛОВЕКАМ.

Волков Юрий

Ну если вопрос про твоего кота то лекго он же подготовку в иностр. разведки прошел:)

Екатерина Белявцева

фильм смотрю

Волков Юрий

Како

Екатерина Белявцева

Исход: Цари и боги

Волков Юрий

интересны?

Екатерина Белявцева

историю любишь?? вариации о Древнем Египте

Александр Нюня

С чего бы вдруг ? Мы его с детства приучили пользоваться своим котячьим туалетом .

Екатерина Белявцева

угу мы тоже)) и дверей соседей он в жизни не видел....

Александр Нюня

К чему тогда был вопрос ?

Екатерина Белявцева

соседи... у вас хорошие отношения с соседями???

Александр Нюня

Да . С соседями рядом у нас дружеские отношения .

Екатерина Белявцева

вот и суть вопроса)

Константин Дос

у меня есть соседка.. у которой много котов.. так что есть на кого свалить..

Константин Дос

на самом деел она только пряталасьь..

Екатерина Белявцева

моя строжила))

Константин Дос

ну, да..

Екатерина Белявцева

вот и кот все сторожит сейчас)

Sem73 F

У меня кот культурный, он отказался ГАДИТЬ 😽 ОН СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ

Артем Купреев

животные обычно хорошо чувствуют... значит с соседями что-то не так

Сергей Майер

попроще пиши, я вот быдло гопник нихуя не понял сие изречение

Екатерина Белявцева

короче... у вас хорошие соседи???

Сергей Майер

хз..не видел) знаю..что музыку слушает кто-то. группу СЛОТ

Екатерина Белявцева

ну так они не придумают вам кота который срет им под дверь)))

Сергей Майер

я сам им насру, в случае чего

Екатерина Белявцева

ну вот!!! суть вопроса раскрыта)))

Дмитрий Цвилик

о чем вопрос? причем здесь соседи к коту обосранцу?

Екатерина Белявцева

закрываю вопрос))) никто не понимает)))

Дмитрий Цвилик

неправильно поставлен вопрос!хотя женскую логику никто не разгадал

Екатерина Белявцева

никакой женской логики)))) нет ее обыкновенная логика циников))))

Дмитрий Цвилик

ну не все циники

Екатерина Белявцева

эххх ну ладно))) вопрос закрыт)) вопрос о "хорошести" ваших соседей...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...мои не гадят ))..только культурненько в лоток))

Екатерина Белявцева

чревато))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно все свалить на кота...ему не привыкать)))

Екатерина Белявцева

не думаю))))

A@
Alek @

моя кошка и у соседской двери никогда не бывала ))

Екатерина Белявцева

я имею ввиду что он не будет возражать что вы там останетесь)

A@
Alek @

ой как я рад, что животина Ваша нервничать не станет ))

Екатерина Белявцева

он почти морально устойчивый)

A@
Alek @

да мы все устойчивые. до поры ))

Екатерина Белявцева

угу стараемся))

Pом

Если не покидал, как он попадёт к дверям соседей?

Екатерина Белявцева

нууу идея то понятна??? вопрос не о коте а о соседях)))

Pом

Упс! Простите, обычные люди настолько тупы, что не понимают суть вопроса.

Екатерина Белявцева

с соседями дружите???

Pом

С нормальными, а не с этими, которые меня регулярно заливают и тараканов разводят.

Екатерина Белявцева

а у нас соседи бабушки на скамеечке))) сериалы сочиняют)

Pом

За отсутствием в подъезде молодых девушек проституткой назначили дворника?

Екатерина Белявцева

типа того)))

Ты Против Че

Ты его специально посылаешь к соседской двери?

Екатерина Белявцева

читай внимательно!!!!! он только балкон и мой диван знает!!!!!!

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Он теперь живет в подъезде и гадит кому хочет

Екатерина Белявцева

жестоко....

Алексей Сударев

Ну ты даешь!!! Все умничаешь. Нет мой не гадил!

Алексей Сударев

У меня прическа и так есть я каждый месяц у стилиста у своего .А ты что не поддерживаешь красоту

Алексей Сударев

Чтобы красивой быть и эфектной

Екатерина Белявцева

отстань аааааа??

Алексей Сударев

Ну и бросила бы компьютер пошла монекюр ,педикюр сделала бы развлеклась на всю катушку