Endarkenment

Когда Вам нравится человек, что является главным источником удовольствия от его присутствия в вашем ареале?

Ответы
Ал
Александр

🖼
У этого термина существуют и другие значения, см. Ареал (значения).
Ареал битуминозных песков в Альберте
Ареа́л (от лат. area: область, площадь, пространство) — область распространения на земной поверхности какого-либо явления, определённого типа сообществ организмов, сходных условий (например, ландшафтов) или объектов (например, населённых мест); в биологии — естественная среда обитания каждого вида животных — определённая акватория или территория. В медицине ареалом возбудителя болезни называют область естественного распространения возбудителя данного инфекционного заболевания (см. нозоареал). «Один из способов картографического изображения (метод ареалов)»[1].
Аналогичной общегеографической трактовки понятия придерживаются и другие издания[2][3][4]. В ряде энциклопедий отдельной статьёй представлена только биологическая трактовка[5][6].
Различают два вида ареалов[1]:обособленный, за пределами которого данное явление не встречается;относительный, где наблюдается лишь сосредоточение того или иного явления.

Александр Антонияди

Ну как бы это объяснить . Вот представь себе такое . Мужчина на улце обращается к незнакомой женщине . Женщина , Вы мне очень понравились . Давайте встретимся завтра . Она конечно начинает возмущаться ..... Мужчина !!! Вы с ума сошли , я замужем !!! Давайте сегодня . Вот в этом и заключается главный источник удовольствия . То есть её присутствие и не завтра , а сегодня . ))

Андрей Науменко

Общение. Образ мыслей, уровень знаний, чувство юмора. Ну и внешняя привлекательность (касается девушек, разумеется!), куда без неё.

Алекс Венцель

Его архетип. Архетип это некий эталон идеального человека который формируется в нашей подкорке примерно до пяти лет...

Ел
Елена

Просто счастье. Организм начинает эндорфины вырабатывать в большом количестве и счастье зашкаливает

Кот Кот

Я общаюсь на уровне энергетики.. Но чистые добрые живые глаза даа они самое прекрасное в этом обшении

В Лад

Он другой, и это отличие непротивостояще, а дополняюще до покоя и радости полноты быть естественным

Артем Зобнин

Изначально улыбка, второй момент просто человек, когда с ним приятно быть, то хз как его отпускать

Артем Зобнин

Это как? Типа бухать с не буйным Есениным?)

Endarkenment

Типа радость и покой изнутри, без приложения внутренних усилий

Артем Зобнин

Нууу, иногда с такими интересно, не более

Endarkenment

А с Есениным в длящемся периоде очень утомительно, не?

Артем Зобнин

К слову нет, поэтизировать и я могу, он мелкий, я могу ему вломить, а с учётом его Айсидоры можно и по миру погонять на халяву)

Clan

Сложные какие-то слова... Просто мне приятно чела видеть или слышать-читать.)

Endarkenment

просто приятно благодаря чему возникает?

Clan

Вы вот вроде-как уже не молодая барышня, должны сами понимать, или хотя бы догадываться...

Endarkenment

Именно в силу опыта, я различаю разнообразные оттенки, интенсивность и степень удовлетворения от присутствия разных людей.
И вряд ли я вам что то задолжала))

Александр Джонсон

когда в ареале появляется нимб ореала...существование становится светлее))

Трижды Кот

Доброта, что исходит от него. Словно подпитываюсь светлым и радостным

Kolya

Без понятия, мне было просто приятно даже просто молча рядом сидеть!))

Endarkenment

мощно.

Kolya

Загадка природы человека!))

Endarkenment

или разгадка)

Kolya

🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина*

Поговорить... и станет понятнее, когда слова не расходятся с делом

~🌹
~🌹Анечка🌹~

уже само одно присутствие вызывает кучу эмоций, ощущение счастья

Лукас Шакал

если человек принёс мне пиваса, мне уже он будет нравится.

Между Двух Миров

Когда нравится человек, ВСЁ нравится в РЕАЛЕ ! )))🤗🌞🤫🤭

Олег

В моем ареале обитают такие рыбки как ты!!! Берегу себя!

Андрей Белка

Может взаимопонимание, взаимоуважение ?!
🖼

Endarkenment

может)
а может -его большие уши...

Андрей Белка

Да! Совершенно верно. Вот:
🖼

Ведающий.

Главный источник это его внутренний отзыв на меня!)

Endarkenment

🤗

Endarkenment

бывает со мной и такое, кто то вдохновляет безмерно, а кто то ...укачивает)

Ведающий.

Когда меня спрашивают:"какая женщина вам нужна?" я всегда отвечаю :"моя!"))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Тоже отвечаю…мне нужен мой человек,а то опиши каким должен быть твой идеальный партнер😂

Котэ Живущий На Излучине

Для начала эстетка восприятия этого человека ))))