Александр Лазарев

Что такое "психическое отклонение в пределах нормы"?

Ответы
Елена Цветкова

любой фанатизм (фанаты актеров, певцов.........), религиозные фанаты. коллекционеры, одержимые во что бы то не стало достать заведомую вещицу. вообще то это легкая степень шизофрении. пока они не мешают жить другим , разгадать таких людей можно только при длительном общении. а вот когда начнут мешать, вот тут -беда, и справится почти не возможно пока серьезного прицендента не случится.

Лариса Коршунова

А разве такое бывает? Вот формулировочка! У самого ее автора, видимо, этот же диагноз. а в "пределах нормы", это, видимо, потому, что на людей пока не бросается.

Ел
Елена

А вот я тут даме одной ответила,она резко стерла вопрос и другой написала...понимаете..и меня обвинила в неадеквате..и хамстве..вот ей бы к доктору..

Светлана Денисова

физические(здоровье), психические(умственное развитие), педагогические и социальные(развитие человека,как личность).

Махбуба Касымова

dumayu,kogda eto otklonenie pochti u vseh ili bolshinstva.. Toga eto uzhe vrode kak norma... ha-ha... interesniy vopros... no ya bi otvetila eshe po drugomu: eto kogda u tebya otklonenie, no eto nikomu ne meshaet...

Лилия Зенкова

Саша, это когда тебе нервы натрепали и ты сорвался...наорал, а потом одумался и стал вежливым и добрым...смеюсь...

Александр Лазарев

Если серьёзно, то "Психическое отклонение в пределах нормы" - это акцентуация личности. Посмотрите в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Акцентуация

Лилия Зенкова

спасибо...это все по медицински...а я Вам по простому изречению...

Танѩ

то и есть...:ярко выражен тип отклонения,но не в столь сильной форме ,чтобы считать это патологией.

Александр Лазарев

Проще. Акцентуация.

Танѩ

Да и что,вы медик,психолог?

Александр Лазарев

Какая разница

Танѩ

большая...если вы занимаетесь этим..то смысл задавать этот вопрос.Я не написала ,,акцентуация,,потому как не знала ,что час интересует термин.

Танѩ

что такое?

Александр Волков

Это когда жена застукала с соседкой в постели ... ))) Вот у жены будут ... эти ... в пределах ... ))))))))))))))

Elena

...это когда ты всего лишь кланяешься фонарным столбам, а не здороваешься с воробьями..)))) 😄

Зоя Романюк

что-то вроде...и тарелку разбить и тарелку разбить о голову.....в пределах нормы-первое.......

Светлана Финько

Это когда вы не разбили лицо наглого парковщика орущей машины, а просто её помяли.

Елена Меленевская

это значит, что границы нормы жестко не определены... все мы немного отклоняемся...

Nikolai Garskov

Это: 50 лет - полет нормальный с момента старта. Потом подключаем двигатель сердце - орбиту скорректировать и компьютер мозг, чтобы избежать преждевременных нештатных ситуаций.

Dary May

некие отклонения, при которых человеку допустимо и не опасно находится в социуме

Tнет Нет

это когда замахнувшись на жену топором найдешь силы не опустить его ей на голову

Ирина Киевская

Вопрос к специалисту. Но думаю, это значит, что, в этот раз, обошлось 😉

Ирина Бердникова

Такого понятия нет, думаю тут имели ввиду особенности личности

Александр Лазарев

Да кто их знает, что оно имели в виду...

Ирина Бердникова

С какой целью делали заключение?

Александр Лазарев

Что бы как то определиться.

Ирина Бердникова

В чем своей псих полноценности?

Александр Лазарев

Кто их знает..

Печалька

Это про большенство народа,остальные перебор в отклонениях. 😄

Елена Буданова(Саломатова)

Норма - это сколько? У нас вся страна сотклонениями, но кто куда, кто влево, кто вправо, вобщем шутка ,конечно.Скорее ваш вопрос к психиатору.

Елена Буданова(Саломатова)

Норма - это сколько? У нас вся страна сотклонениями, но кто куда, кто влево, кто вправо, вобщем шутка ,конечно.Скорее ваш вопрос к психиатору.

Ek
Ekkert-Tv

это норма.я себя определяю как "нормальна до ненормальности"

Ирина Смирнова (Афанасьева)

это пипец как прикольно но только смотреть но не рядом быть

Римма Чечётка

Норма-это доктор! Если Вы его не переплюнули-Вы в пределах!