Оливка

Я не люблю постоянно улыбаться и смеяться, делая вид, будто у меня все в порядке. Я не душа компании, это точно, но я и не притворяюсь, что я счастлива.
И, поскольку я трезво оцениваю окружающий меня мир, вечером я прекрасно засыпаю без спиртного, без снотворного, без наркотиков, без транквилизаторов, без всех этих вещей, которые помогают выносить окружающих,
а себя считать счастливой,а вы?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я вчера напился и сейчас пойду пить -- иначе нельзя!

Оливка

можно,просто вы другого пути не видете

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну почему, я вот целую неделю ел одни только каши и овощи, и ни глотка спиртного! Похудел на 4 кг, но к концу этой диеты стал замечать ослабление мозгов!))) Потому что ни крошки сахара и только несколько крупинок соли)...Но это уже другой вопрос)))

Оливка

вообще то сахар еще содержится во фруктах и овощах некоторых

Оливка

а соль нужна организму ,она задерживает воду в организме

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже слышал о таком)А что касается спиртного, так мне просто хочется быть пьяным и весёлым!

Оливка

а без него веселым ни как не получается быть?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Получается)-- но с ним намного веселее!))

_ Нэтли_

Конечно. Только счастье у всех разное.