Надежда Компас - Но Не Твой!

Насморк надо лечить ,или так пройдёт?

–3
Ответы
Гр
Грег

Насморк легко лечится . Самый простой способ это накрыть рот и нос чем то теплым например одеялом или шерстяной кофтой и подышать этим воздухо несколько минут насморк проходит . А что бы его не было не стойте на сквозняках не ходите без шапки когда на улице не более 10 градусов тепла и применяете витамин С или в таблетках или из лимнов апельсинов гранат учше в ьтаблетке там его много . Есть еще способ промыть нос с хозятсвенным мылом а потом промыть водой

Иван Васильев

стакан кипячёной воды остышей положив ложку чайную СОЛИ размешать до растворения и по ложке чайной носом быстро втягивать зажав другу что в рот придёт выплёвывать и та пару раз потом другой повтягивать Я уже лет 15 так делаю и нос ДЫШИТ пробуй

Натали Малышка

Надо лечить.....И это при том, что лекарств от насморка нет. Кто создаст - Нобелевская премия.

Алексей Ухта

Если лечить пройдёт всего за 7 дней если не лечить то пройдёт только через неделю ...

Алексей Ухта

Я не помню давно в детстве пас бычка борьку дедушкиного так он как собака за мной бегал))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бычок маленький, а годовалый бык он опасен.

Алексей Ухта

Нее его по осени забили (( я его не стал есть ...

Алексей Ухта

Ага

A A

известная формула-лечить-пройдет через 7 дней, не лечить-сам пройдет через неделю)

A A

мне- не зато. Спасибо - организму))

Владимир Волков

Древние считали что это вытекает мозги. Лучше постараться не допускать!

Александр Леденев

так пройдет организм сам поборит===правда чуть за более долгое время

Александр Леденев

не болейте

Александр Леденев

ну и прекрасно🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо большое.

Александр Милевский

сам пройдет на крайняк выпейте колд-флю или флюколд это одно и тоже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, никогда не страдала насморком даже в детстве, а вот тут привязался.

Александр Милевский

я беру кролдфлю-там 4 таблетки они убирают все проявления насморка,хоть дышать можно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, я солёной водичкой промываю, и маслом персика мажу. Вообще хорошо

Александр Милевский

никогда не капал и не промывал-не действует на меня в крайнем случае )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я жеж говорю, что никогда насморка у меня не было, поэтому мне помогает

Александр Милевский

ну дай бог ! Здоровья вам ! 👍🤝

Александр Шебалин .

Надо лечить,иначе кулаки не выдержат,постоянно на них их мотать.

Артём

Если лечить то это 14 дней, а так сам пройдёт через две недели)

Владимир С

Можно излечить дней за семь, а может и сам за неделю пройти!

Гаврилов Александр

Если лечить .....пройдет за неделю
Если нет - за семь дней))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, ка ак здорово!

Гаврилов Александр

Рад был помочь)

Владимир Федоров

От насморка,как и от любви,лекарства нет - само проходит.

Николай Смирнов

На лечение семь дней, а так за неделю пройдёт. Выбирайте.

Димасик

лечить надо только недотрах все остальное так пройдет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто-то главный лекарь

Димасик

кто же?

Огненный Муравьед

Неосложненный да, он может перейти в озену, например...

Александр Былков

если не лечить,то целую неделю,а лечить всего 7 дней

Александр Былков

здоровья!!!!!!!!!!!

Андрей Андреев

..либо лечите 7 дней,либо проходит сам за неделю..

Rju86 Любимов

Оба варианта приводят к одному результату...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю за ответ

Rju86 Любимов

Полноте...

Татьяна Лаврова

Если лечить, то неделю, а не лечить, то 7 дней