Сергей Ташкент

Привет добрым людям! пожалуйста подскажите как переехать в Белорусию с Узбекистана и подать документы на РВП ? (в личку)
Извиняюсь,что сюда пишу.

Ответы
Валерий Гусев

Насколько я слышал- вроде есть сайт в Минске.Попробуйте в Гугле поискать.Так надежнее будет.

Сергей Ташкент

Спасибо большое,попробую.

Валерий Гусев

Не все знаю- но есть инфо что там предложат работу и место проживания вместе с жильем.Подробностей не знаю

Сергей Ташкент

В яндексе раньше искал.нет ничего.В гугол зайду.спасибо.

Валерий Гусев

емного меняйте сам вопрос.Оформление переселенцев в Гомеле.Или там Бресте.Регион не так и важен.Найдете принцип решения вопроса. А потом узнаете детали

Сергей Ташкент

спасибо большое.

Svetlana Ivanova

Очень тяжело. Если только родственники есть в Белоруссии и помогут.

Сергей Ташкент

Спасибо,всё понял.