Stop Пиар Иван Пауэр

Какие Вы можете привести примеры подтверждающие несовершенство человека ?

Ответы
Лека Лютер

1. Завершение репродуктивного цикла на середине жизненного. 2. Детррождение, связанное со смертельным риском. 3. Выход из строя опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы после середины жизненного цикла. 4. Уязвимость кожных покровов и пищеварительного тракта.

Лека Лютер

А как надо то? Может вообще не надо?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо с боку бы подплывать , а он как то с низу подплыл и это вспугнуло её

Лека Лютер

Акула - машина для убийства. Даже маленькая может кисть оттяпать. Я к ним на пушечный выстрел не подплыву)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну дайверы же , отмороженные слегка

Лека Лютер

Адреналиновые маньяки

Константин

внушить и обмануть можно легко. верит в о многий бред. лкгко нахродятся те. кто охотно свергает народные правительства.. Войны, засерание природы, провоцирование пожаров. Глупость, для космоса мы вообще тля... умрем от любого чиха.. для вирусов легкая добыча - мясо.. и тд

Stop Пиар Иван Пауэр

что посоветуете человечеству ?

Константин

да что советовать - Соблюдать мировой балланс. Следить за здоровьем МЫ НЕ АКУЛЫ и нашему виду не миллионы лет.. это они еще при динозаврах плавали.. А мы столько не просуществуем.. Ибо убиваем друг друга и природа нас не щадит.. Космос это вообще иные уровни развития.. Для его постижения нужна консолидация, рбьединение.. А с нынешней ситуацией.. мир уничтожит одна страна.. Просто выкачав все соки.. и она полетт на Луну, Марс, и далее если силенок хватит.. А весь мир останется подыхать тут.. когда рисурсы закончатся.. И это даже не миллион лет.... ГЛупость погубит человечество и корысть.. или последняя война... Мы живем на уникальном шарики пыли.. а поблизости нет похожих... Поэтому думаю мы вымрем на нем.. и на Марсе.. дальше просто нет сил посылать кого то.. Или строить громнве города - корабли.. и лететь и жить в космосе.. А проходящие планеты использовать ради ресурсов.. но это тоже избранным.. Принцип распространения любой формы жизни.. Например те же вирусы.. Смена носителя... А мы живем во время когд люди не видят очивидных вещей.. Ни кому не верят, или верят врагу в его бред, верят что ковид это некий театр для всего мира.... Другие верят только глазам.......... но быть везде они не могут.. то есть люди говорят полуглупость и все рано говорят.. другие не ходят к врачам.. боятся........... Мир лицемерия и фальши.. Но многие ей верят и активно ее ищут.. кичатся тем что не смотрят тв и не отличают зло от добра, лож от правды.. НО ВСЕ себя считают думающими и ..со своей точкой зрения... Куда придет ..такой.. мир? К рабству и поглощению тем, кто его активно отупляет для захвата.. Тому, кто МОЖЕТ печатать бесконечные деньги. и в конце концов всех купит... и все понесут ему ресурсы, людей, развалят свои заводы... А другие будут смотреть из под лобья и молчать...

Stop Пиар Иван Пауэр

невесёлое будущие получается у людей и как будто без шансов

Константин

а когда глупость давала шансы? Шансы дает эволюция, развитие. Например выращивание органов искусственно.. Прорыв в транспантологии.. Развитие космических технологий.. - защита от астероидов, компоновка и блоковые жилые комплексы, робототехника - переселение на иные планеты.., разработка спутников... Сегодня войны ведутся с более слабыми государствами, а с более сильными информативные войны.. ЛЮДИ ГОТОВЫ к таким войнам..? Думаю не особо.. Значит одна страна будет править всем миром.. ПОКА не создать альтернативные союзы, со своей валютой и защитой.. Общей безопасностью и пропагандой, общие спецслужбы.. Комитет по борьбе с лживой пропагандой.. Общая экономика.. А пока все разрозненно и страны делят по кускам.. КУДА прорвется такой мир..? Если его делают миром для избранных, я не знаю.. Но это конечно пессимистично Но конечно же есть и положительные моменты.. Все таки природа не любит одностороннего преобладания.. , а стремиться к балансу.

Леонид Музафаров

То что у него не самое хорошее зрение, слух, обоняние, есть животные у которых это развито гораздо сильнее. А по приспособляемости к окружающей среде человек на шестом месте, на одном уровне с насекомыми.

Stop Пиар Иван Пауэр

А на первом кто ?

Леонид Музафаров

Я давно этим увлекался, вроде бы гуси и утки, выдерживают температуру более минус ста градусов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Более минус ста ?

Леонид Музафаров

Да, читал где то, не помню где.

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается над ними эксперименты проводили

Леонид Музафаров

Возможно что так, в природе такой температуры не существует.

Ви
Виктория

неумение владеть сиюминутными желаниями. несовершенные зубы и волосы. нехватка доброты

Stop Пиар Иван Пауэр

вот зубы особенно больной вопрос

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

А по здоровью зубов можно судить о здоровье человека в целом

Stop Пиар Иван Пауэр

Не только по зубам , ещё по морщинам , походке и т д

Владимир Ра

Прежде всего физическое тело с его многочисленными проблемами...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , я тоже думаю так , а не совсем здоровое тело уже выдумывает всякие несовершенные вещи . Несовершенство рынка , несовершенство законодательства , линий и т д

Oleg Soro

Наличие аватарки и отсутствие имени

Rima Kravcenko

не повстречались такие

Stop Пиар Иван Пауэр

чтож вы такая ненабоюдательначя

Rima Kravcenko

все совершенны по своему разуму

Stop Пиар Иван Пауэр

ну это уже типа философии пошло , я о конкретных примерах

Rima Kravcenko

не попадались таковы

Stop Пиар Иван Пауэр

бывает

Julja P

Я мозг выносить умею))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это дар великий

Julja P

И несовершенный))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может для баланса

Julja P

Главное не для баласта))

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё может быть , но надо надеяться на лучшее

Ланавел

деградация

Stop Пиар Иван Пауэр

среди кого её чаще наблюдаете ? мужчин или женщин ?

Ланавел

не в ближнем окружении

Po
Polly

Ваши🥱

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен

Е Ф

Память

Ас
Ася

грех

Stop Пиар Иван Пауэр

господь простит

Ас
Ася

при покоянии, а без него труба....

Stop Пиар Иван Пауэр

да простит нам наши души грешные

Ас
Ася

😇