Andr Kar

Что за новый стиль у парней-хвостик на прическе..? Противно как-то...

Ответы
Наташа

Мужчины ударились в перегиб...то лысые, то бороды...то хвостики...Мужчины, мы вас любим нормальных, с короткой стрижкой, чистых, улыбка- это ваше лучшее украшение!

Наталья Демешина

Я согласна...! На днях в автобусе именно это обсуждали...мол. чем длиннее коса(хвост). тем ум короче...!

Andr Kar

и лгбт попахивает...

Наталья

Вот когда у девиц хвостик, а затылок и виски почти выбриты "армейским ёжиком". Вот это - жесть...😳

Татьяна

"Противно"-не носите или не смотрите в их сторону,чтобы не раздражаться.

Andr Kar

Может глаза платком перевязать? У меня же нет радиолокатора...

Татьяна

Может кого-то и вы в чём то раздражаете. Терпимее нужно быть всем и ко всем и всё будет хорошо. Хвостик-это всего лишь собранные в пучок волосы и не более.

Andr Kar

Сзади не понять, то ли парень, то ли девушка...у них и лица изнеженные какие-то...

Татьяна

А какая разница впереди идёт девушка или парень? человек.

Andr Kar

лгбт

Татьяна

а теперь по русски

Владимир Асиновский

Он не новый. Уже года два или три носят. А что противно так это точно

Таяна

Это всегда было. Только хвостик лет 10назад был на натылке, у шеи.

Andr Kar

охота выдернуть и бросить...

Ду
Душа-К-Свету

Лучше хвостик на прическе, чем совсем без хвостика другого

Andr Kar

они другой хвостик не применяют...они хотят притягивать к себе другие хвостики...

Ду
Душа-К-Свету

Как петухи что ли

Andr Kar

лгбт типа...

Ба
Балагурушка

Чупчик. Что б было за что держаться.... В армии добреют.))

Andr Kar

чубчик-нормально, а вот хвостик- выдернуть да выкинуть...

Ба
Балагурушка

У них свои понятия.....

Andr Kar

лгбт какое-то прямо...

Ба
Балагурушка

Дети - это чудо.... Они берут пример у кого угодно, только не у родителей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видел одного,я его даже сначало за девченку принял

Malыshka Mю

А как Вы относитесь к традициям своего народа?

Andr Kar

Сзади можно спутать-то ли мужского, то ли женского...лгбт какое-то...

Malыshka Mю

🤦🏻‍♀️ У Вас просто в голове немножко спутанно... Так на вопрос мой ответите?

Andr Kar

человечество выродится, если будет такое попустительство...

Malыshka Mю

Ясно/Понятно

Ви
Виктория

это лучше чем татухи с черепами на все руки

Andr Kar

лгбт попахивает...

Ви
Виктория

это не со смыслом делают молодые апросто так развлечься

Andr Kar

смотришь сзади-то ли парень, то ли девушка, илица изнеженные какие-то...

Ви
Виктория

скоро как в Европе будем жить, там около 90 полов и 2 из них мужчина и женщина

Ольга

Смахивает на узелок пакета с мусором🤭

Andr Kar

Умничка..!

На
Натали

И мне не нравится. Или гулька сверху

Василий Комышний

такая жизнь, кругом дбилы и пидары)

Andr Kar

Кто таких воспитал...

Василий Комышний

в основном, мы))

Кареглазая А)))

Сказала бы на что похоже,но не буду

Andr Kar

мне сообщили, что на мешок с мусором ..

Галина

мода пошла ,похоже должна отойти .

Andr Kar

быстрее бы отошла...пока не обозлили нормальных мужиков...

Галина

А Вы ИНТЕРНЕТ СМОТРИТЕ ,ТАК ТАМ В УЖАС ПРИХОДИШЬ ОТ ПРИЧЕСОК МУЖЧИН .

Rima Kravcenko

как у животных на заду. неприяно

Rima Kravcenko

таких ничего не остановит,думаю

Andr Kar

Возможно примут соответствующие законы к каждой поправке...

Rima Kravcenko

ну хоть до ушей дойдёт им.

Andr Kar

аха...

Rima Kravcenko

будим ждать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Стиль а-ля мусорный мешок.😄

Andr Kar

я и не знал что держат...я держал правда под ванной автомобильный просроченный, но выкинул уже вроде...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У нас пожар на кухне случился, с тех пор и держим. А от автомобильных мало толку при пожаре, у них объём маленький.

Andr Kar

понятно...правильно конечно...надо держать...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Несомненно.🙂 Спатки пора. Нескучной ночи. 🙂

Andr Kar

И я подумал о том же...спокойной ночи...

Майя Петрова

да уж, как дурачки выглядят

Милота))

Не противно, а прикольно))

Andr Kar

аха-смотришь сзади -то ли девушка, то ли мужского рода- то ли лгбт...