Ан
Андрей

Курильщики а вас пугают картинки на пачках сигарет?

Ответы
Танюшенька Душенька

Да. Вот думаю, где найти грамотного специалиста, чтоб составить обращение в прокуратуру о том, что минздрав заставляет меня сильно нервничать, а ведь британские учёные сообщают, что все болезни от нервов) Форменное безобразие творят! Грязными манипуляциями сокращают население страны! Сплошное вредительство! Свабоду папугаям! В зоопарке тигру не докладывают мяса!

Fedor Shkenev

я так думаю,.Нет. Точнее-картинки противные-но, я так думаю-ровно то же самое находится внутри у любого жителя мегаполиса. А у жителей некоторых городов-да вот хоть на Урале-эта картинка будет указывать на состояние стойкой ремиссии...

Екатерина Ламберт

Неа ) Мы их разглядываем, обсуждаем, шутим и даже меняемся: "... у тебя что? - "рак горла" -о! а у меня "импотенция", давай меняться?..." )))

Алишер Карабаев

Нисколько,но моего одного товарища пугает картинка "потенция" и он всегда меняет пачку,просит дать с другой картинкой.

Наталья Прекрасная 👸

Больше пугают «пачки недовольные» людей стремящихся заработать себе на «нищету» так что будем непобедимы!

Ма*Дамочка

Девушка,девушка,ну зачем вы дали мне импотенцию.Дайте лучше рак легких ))))

Галина Карякина

курильщиков сейчас больше пугает надпись на пачках

Владимир Шибнев

На них никто и не смотрит. А кто смотрит, смеётся

Не Выясняй)

Нет. А знакомый ещё и коллекцианирует 😀

Ol
Ol.aut

Учитывая их количество, ответ очевиден

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Они скорее несут развлекательный характер. Так сказать мой внутренний мир глазами медиков

Ol
Ol.aut

😂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не... цена пугает) Хотя я и не курю.

Ан
Андрей

Так это хорошо что акая высокая цена! Может курить бросят)

Лора

конечно никого это не пугает

Ник Ци (Student)

Даже внимания не обращал

Елена Леоненко

А что там за картинки?

Андрей Друг

Это точно) я бросил, дав слово близкому человеку

Елена Леоненко

Я знаю как это тяжело, сама бросала курить)

Ан
Андрей

А я несколько раз пытался начать курить, но так и не смог! Не понравился горький привкус во рту от сигарет!

Елена Леоненко

Как зачем? Ради прикола...потом тяжело бросить

Ан
Андрей

Да после армии дурной был вот и решил начать курить, да не смог!))) не понравилось

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Стараюсь не смотреть

Ан
Андрей

А почему не бросите курить?

Вика Родионова

Вообще не трогает

Ан
Андрей

А почему вы не бросите курить, Ведь курить вредно для здоровья?

Вика Родионова

Мне нравится. Остальное наплевать

Ан
Андрей

А что именно в этом нравится?

Вика Родионова

Нет. . Просто нравится. Нафиг мне мода

Альфия Шакирова

да

Ан
Андрей

а по чему не бросите курить?