Александр

Почему проходит любовь? Потому что люди не выдерживают стадию притирки в отношениях. Они изо всех сил пытаются переделать под себя любимого человека, а когда это не удается, что, впрочем, естественно, то они опускают руки и бегут в ЗАГС. Уже чтобы развестись. Потому что не сошлись характерами

Ответы
Елена Плут

настоящая любовь.... она никогда непроходит... она живёт в душе спрятанная за рутиной бытовухи и возможно даже другими отношениями прикрыта, но она живёт...и к тому же когда любишь человека по-настоящему -слеп. отношения которые семейные это как вальс- споткнулся один- упали оба.... жить семьёй это большая совместная работа где нужно научиться говорить чего ты хочешь или не хочешь, уметь прощать, понимать ну и поощрять))))

Александр

Вы конечно правы. Тут нет повода для спора.

Evelina Lujerenko

Развестись,всегда можно успеть,а вот понять и поговорить о том что именно послужило такому решению,иногда очень сложно,люди перестают понимать и слышать друг друга,а переделать под себя человека удается не всем,все зависит от характера человека,некоторых людей не сложно подмять под себя,а над некоторыми личностями приходится приходится работать и не один год,но это мое мнение.

Александр

Понятно. Спасибо

Елена Мартыненко

Да уж...муж был на зароботках,в общем 1,5 года,приехал совсем не мой муж,2 года ждала думаю отвык,его даже дети не интересуют,раздражают,в итоге он заявил что меня не любит и хочет развода

Александр

Я вам сочувствую

Елена Мартыненко

Спасибо,но думаю сочувствовать надо ему)))

Александр

Может и так. Неприятная это тема.

Елена Мартыненко

Неприятность эту мы переживем...

Александр

Верно! Умно и достойно пережить надо

Александр

Ок

Эл
Эля

Проблема в том, что стараются переделать под себя, это любовь к себе. Настоящая любовь принимает хорошие качества и готова мириться с недостатками. Иначе ни как

Александр

Вы абсолютно правы

Эл
Эля

Так я же Библию читаю, там об этом и говориться

Александр

Я не христианин и абсолютный атеист.

Эл
Эля

Библия написана не для христиан, а для людей

Надежда Барникова

Всё зависит от возраста, в молодости пытаешься переделать,становясь старше переделываешься сам.

Александр

Выбирать с умом надо. Похотливым дурачком нельзя быть. И словам мало верить. Это для начала.

Інна Ткачук

Нужно любить человека таким,каким он есть,не надо его переделывать,ведь все мы не идеалы.

Александр

Спасибо

Татьяна Румянцева

Настоящая любовь не проходит, она преодолевает все трудности.

Александр

Ок

Зиля Сангакова

меньше философии,а больше действий и поступков

Александр

Это верно. Мои девочки (жена и дочка) счастливы. Значит не зря живу.

Зиля Сангакова

Я РАДА ЗА ВАС!

Александр

Я очень рад за себя

Светлана Дунаева

любовь переходит в привычку

Александр

Конечно. Не раз это замечал.

Актиния

Притираться надо до ЗАГСа

Александр

Да уж...

Юлия Власова

много причин

Александр

Наверное