Друг

Разве человек,который не поддается на обычные методы психологического воздействия, обязательно плохой?

Ответы · страница 2
Роксана Береснева

Нет. Он просто психологически устойчив.

Александр Емельянов - Женат

.....нет конечно.....просто - упорямый.....

Mr. John Doe

Нет, просто битый и многое знает...

Друг

Вот))) Само собой. Но другой обижается, оскорбляется и ставит штамп "плохой человек" )) а потом начинает об этом всем рассказывать в красках и лицах ))

Mr. John Doe

А это уже горе другого... Ну, надо ж челу чем-то заняться)))

Друг

Конечно это горе другого. Поэтому и забавно . Другой то может и понимает в глубине души, что это он сам дурачок, но очень ему это не нравится))

Mr. John Doe

А нам-то зачем запариваться? Старый студметод: если препод ругается сильно - мысленно посади его в банку, закрой крышкой и смотри, как он там царапается и рот разевает....

Друг

Да ну какие тут запарки. Веселье одно наблюдать это со стороны . Особенно когда знаешь обе версии и подоплёки , и манеру . Я даже не знаю , что конкретно мне интересно. Понимает ли манипулятор, что это он лопух или не понимает . Ну он так оскорбляется, потом озвучивает налево и направо свою " праведную объективную версию с оценками ")) Мы работаем вместе. И истории о слабых местах предыдущих работников я периодически выслушиваю.))) Сначала занимало, если я уйду, то какие мои недостатки будут вещаться в новые уши ))) Потом стало фиолетово, но это же не отменяет рассказывания новых историй о новых "плохих " людях 😄🤭

Mr. John Doe

Блин, какой же у нас был замчательный департамент! 5 нормальных мужиков, включая директора. Сами ставили себе задачи, сами выбирали силы, средства и бюджет и сами исполняли - на благо фирме. А кроме того на обед жарили сёмгу в аэрогриле - на запах сбегались все девы с этажа, пили вкусное гешпанское вино под эту самую сёмгу и всячески наслаждались жизнью.Бывало, что в моих серверных после майских загулов по речкам разным сохло по 5-7 каяков, либо пара рафтов... Директор знал. Но он знал и другое, что рабочее место - голова, а не кресло.))

Mr. John Doe

Это - грамотно организованная работа подразделения! Всем того желаю.

Валера Прокудин

А зачем вообще на кого то давить.

Валера Прокудин

Это не вопрос,а утверждение. Вы собрались на кого то психологически воздействовать,а ему этому человеку это надо?

Друг

Если Вы заменить на Кто-то, то совсем это никому не надо. Но Кто-то же привык, что этот способ работает)))

Валера Прокудин

Работает,но в принудительном порядке.

Ник Ци

Такой человек - "неудобный" 😁 😁

Ник Ци

А чё я себя обижать буду?? 😁 😁 😁

Александр

Методы воздействия не годятся.

Склифосовский

Ну конечно))) не поддаётся же!!!

Ва
Валентина

Нет он имеет защиту и только.

В Лад

плохой, с него нечго поиметь

Друг

Оттож 🤣. Вы прямо в корень.

Николай Богомазов

Нет конечно. Чаще на оборот

ᚦᛊ∨ᛁ

...вообще не обязательно..))

Друг

Абсолютно не обязательно!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Михаил Мещанинов

Нет, просто устойчив к ним

Улугбек

Воздействуй жёстче!..

Улугбек

Видимо, его детство было нелёгким...

Игорь Качесов

Разумеется нет!

Евгений Юрьевич

он-не человек...

Александр Жданов

..конечно нет.

Андрей Каширин

Обычные?

Ромашка

нет

Ромашка

потому, что абсолютно плохих-нет)

Elchin Kuliyev

нет