Гуманоид

Жизнь надо прожить так, чтобы потомки захотели вас клонировать.

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Жизнь нужно прожить так, чтобы оглянувшись назад, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Petro Kupnitsky

Жизнь надо прожить так, чтобы самому было интересно. Остальное-что будет потом, тебе уже по барабану... 🙂

Ka
Kamila_2996

Жизнь надо прожить так,чтобы голуби, пролетая над твоим памятником,терпели из уважения!

Светлана Сорокина

Даже если захотят кого то клонировать,не у всех хватит средств на эту процедуру!

Фиона Шрек

Как Раневская говорила , - Чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Татьяна :))

да, да!

Андрей Варванович

я это только мой мир и жизнь кружиться вокруг, а потомки будут решать за себя

Ukka Sanna

Не надо меня ни короновать, ни клонировать, ни ни выклонивировать .... 😉 🙂 😛

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Н@стуся ****

Не обязательно....нада что бы внуки и правнуки вспомнили хорошим словом!

Евгения Черникова

Прям в точку. Только непонятно это вопрос или жизненное кредо????

Борис Сухомлинов

это пожелание

Василий Клепцов

Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

Мария Сарина

ну может это конечно и не плохо, но клонирование-запрещено

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Жить надо так чтобы небеса тебя хотели вернуть обратно

Людмила Фельк

ОЙ , НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ ПРО СТЫД И СОВЕСТЬ ТОЧНЕЕ ЗВУЧИТ?

Александр ))

Что то до боли знакомо, мучительно больно будет!!!

Александр ))

Конечно, за то Тутанхомона и Цезаря помнят, а кто был правителями Византии, просуществовавшей более тысячи лет, мало кто знает...

Татьяна :))

зато Мавроди -знакомая личность. Такие умники и махинаторы во все времена будоражили умы)

Александр ))

Но это память одного поколения, не больше...

Татьяна :))

конечно.А есть ли у нас сейчас кто- то........? чтобы хотели клонировать?

Александр ))

Нет и в мавзолей положить некого...

Владимир Долматов

зачем пусть лучше не повторяют ошибок предков

Татьяна Станкевич

нееееее, что бы ТАМ сказали " а ну-ка, повтори!"

D I L N O Z K A

Жить нужно так чтобы заного хотелось прожить

Александр Вьюшков

главное, чтобы не захотели откопать и съесть

Олег Отличный Парень

а вот интересно как это быть кланированным?

Маришка Ерохова

Ага.Потом родственники страдать не будут.