Тамара Борисова

На что указывают совместные занятия
идиотизмом?
)))

Ответы
Anatolij Kirdin

На дебилков и совков. Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

На дебилов и совков. Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Юрий Ост

Идиотизмом нельзя заниматься.Идиотизм,это глубокая умственная отсталость. Идиот не осознаёт,что он идиот,а следовательно групповую деятельность не воспринимает.

Тамара Борисова

Смешно)

Юрий Ост

Я не сказал-бы,что очень смешно,но правда есть правда.

Тамара Борисова

А вам когда-нибудь бывает смешно?))

Юрий Ост

Я постоянно смеюсь ,но я не идиот. Я над другими смеюсь.

Тамара Борисова

А над собой - не пробовали? Занимательно, скажу я вам)))

Юрий Ост

А над собой ржу не переставая.Особенно когда делаю то,что делать не стоит,а я делаю и внутренне смеюсь-какой я придурок.

Тамара Борисова

Ну, слава Богу - вы нормальный)))))Рада!

Де
Дед'уктор

Значит , последние барьеры этикетов и протоколов общения рухнули: лифчик на телевизоре, брюки у порога, трусы на недовольном домашнем псе! Все счастливы!)))

Тамара Борисова

Вы режисер-постановщик таких занятий?)))

Де
Дед'уктор

😄 интересная мысль!

Тамара Борисова

Прекрасно видите картинку))))

Лев Ананьев

Идиотизм не излечим, но никто не знает, что болеет им? Кто другого не поймёт, может сам и идиот.

Андрей

на то что они друг друга стоят....и у них есть общее и одинаково интересное для них хобби!

Тамара Борисова

Именно так)

Андрей

спасибо...я точно не был уверен...просто ответил как думаю!

Евгений Медем

На попытки изменить параметры прокрустова ложа. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Tania Kociene

на то,что в одном месте сосредоточилось чересчур много идиотов

Тамара Борисова

да ну)))Просто нашли общий язык))))

Олег Демидов

А они еще и указывают? Странно .... И когда научились?

Олег Демидов

Бывает...Но это похоже на падение....

Тамара Борисова

это похоже на расслабление и отдых))))

Олег Демидов

Других способов расслабиться нет?

Тамара Борисова

с противоположным полом - есть) А с одноименным - только этот))))

Олег Демидов

Откровенно!

Иван Рублёв

что занимающиеся в гармонии, дай бог им здоровья

Тамара Борисова

Вот именно))))

Le
Lee-Стричк@

На то, что люди находятся на одной волне

Тамара Борисова

точно) И очень этому рады))))

Le
Lee-Стричк@

Не без этого)

Александр Таран

На общность интеллектуального уровня .

Тамара Борисова

хахаха)))А ведь верно))))

Oleg Rrr

значит идиотов больше чем один...

Тамара Борисова

видимо)

Владимир Мирный

на двух идиотов а м ожет и больше

Тамара Борисова

точно, значительно больше)

Лоуренс Аравийский

На то, что и дети будут такими же

Алексей Королев

Занимайтесь этим в одиночку :-)))

Тамара Борисова

Это скучно)

К.а.н.он

На общность подходов к жизни.

Тамара Борисова

Точнее не бывает)

К.а.н.он

☕

Василий.

То, что нам заняться не чем.

Валентин Сватковский

На групповую шизофрению.)))

Юрий Юрченко

На то, что они идиотничают.