OK
Olga Khudchenko

Вы будете смотреть чемпионат мира по футболу?

Ответы
Матроскин

Жалко тратить 2 часа своей жизни на то как 24 бездельника не могут забить ни одного гола

OK
Olga Khudchenko

Матроскин

Не имеет значения-два по одинадцать. 24 звучит лучше

Александр Грапков

Нет. Я не увлекаюсь спортом. Но может когда буду только каналы переключать) А Вы?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Обязательно буду, даже в букмекерскую контору схожу и ставку сделаю

Галина Попихина

ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ..ЗНАЧИТ БУДУ....А ВЫ СМОТРЕЛИ В ПИТЕРЕ ЧТО БЫЛО ?

Эльвира Шайбакова

нет, вот если бы по дзюдо или другим видам единоборств,то да

Людмила Иволга

не смотрю,но результатами матчей интересуюсь!

полина ***

Неееееееееееееее...

Вячеслав Никандров

извините за прямоту футбол мы давно просрали

OK
Olga Khudchenko

согласна. Но вдруг

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно...а что?политические коментарии ли?

Илья Киямов

Нет. Мне достаточно футбольного обозрения

Виталий Попов

но потом пусть футбол посмотрит на мир 😄

Алекс Спивак

только комментарии и голы, да и то не все

Andrey Byt

нет, вот когда наши научатся играть......

Stormbringer

ага...Расея чампион )))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

у меня есть занятия поинтересней

Yuri V. Brovkin

А смысл? Настоящие звёзды футбола ушли (Пеле, Эйсебио, Яшин и т.д.), футбольные поля зеленеют не только от травяного покрова, но и от "зелени баксов" - я это понял ещё в 1966 году после ЧМ в Англии, на стадионе Уэмбли - с тех пор футбол и другой профессиональный спорт мне стал безразличен. Я - за физкультуру!!! 🙂

Мадинов Арзудун

мне больше хоккей нравится

Св
Светлана

хоккей, бокс, и баскетбол...вот там есть на кого посмотреть)))))))))

Св
Светлана

хоккей, бокс, и баскетбол...вот там есть на кого посмотреть)))))))))

Николай Костылев

Уже только в новостях слушаю.)))

Елена

нет.Там будет нечего смотреть

Вера Слепцова

нет. у меня его не показывают.

Алексей Компанейцев

смотрю только бальные танцы

Николай Мушкарцев

Нет. терпеть не могу футбол.

Елена Космакова

конечно буду я люблю спорт